-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suchka____

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей: 43
Комментариев: 95
Написано: 222




   Я  - это лишь маленькая часть этого большого мира, а мир в свою очередь

    - это  жизнь, а  жизнь - это  игра, где  мы  все  принемаем участие...

 

  

              


Вот так и живём...

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:43 + в цитатник
 (500x500, 28Kb)
А как ещё жить...Сессия подходит к своему завершению...Днюху отметила просто шикарно...С личной жизнью что то не как...сама не знаю почему... столько парней вокруг, а мне почему то никто не нужен...в глубине души я ещё живу тем, которому вообще фиолетово на меня и всё что со мной связано... вообще всё это очень странно. Наверно это была и есть любовь... Так порой тяжело, прям как сейчас... не знаю почему! Прошло уже 2 месяца два!!!Я в шоке!!!Что со мной??? Меня не мог так зацепить парень, но всё же зацепил... Я живу ничего не кому не показывая (и это правильно, я это знаю) но так тяжело постоянно одевать эту маску и говорить всем что его забыла ведь это не так! Я всё ещё помню, надеюсь (правда сама не знаю на что), и всё ещё люблю... безумно люблю, радуюсь что он был у меня и ненавижу его за то что он был... Как мне хочется позвонить, написать...но не буду!!!Я больше не хочу унижаться, делать из себя посмешище, у меня была гордость и есть до сих пор... Если разбежались значит нам просто не судьба быть вместе... мы просто не пара... я это понимаю, но до сих пор не могу принять это... Как же люди быстро забывают тех кого кричали что любили... Какие же это пустые для многих слова... и как это всё печально...
Я прекрасно понимаю что это набор слов...но это набор тех слов которые у меня в сейчас в душе...
Рубрики:  Моя жизнь
Размышления


Понравилось: 14 пользователям

Эх жизнь...

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:57 + в цитатник
 (320x240, 28Kb)
Настроение сейчас - Потрясающее

Господи, как мне почти всё надоело!!!Хочу уехать отдохнуть по полной, но нет же скоро эта грёбанная сессия, куда как говорится без неё!!!Так чё то я морально стала уставать просто жесть!Правда выходные провела просто супер!Наконец то доехала до своей дачи!Там всё так поменялось и все так изменились(по крайней мере мне так показалось)! Отдохнула честно говоря супер даже покупалась и позагорала, хоть что то радует!
Рубрики:  Моя жизнь

Я вернулась...

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:10 + в цитатник
 (539x603, 42Kb)
Настроение сейчас - Отличное...

Как же давно меня тут не было, сума сойти!Что интиресного произошло в моей жизни за это время? Ха много чего! И так:
1) Каждые выходные меня где-то носит дача, тусовки, днюхи, и т д и т п!
2) Скоро сессия, а времени готовится к экзаменам нет вообще из за того что указано в пункте №1!Ну просто не могу я от всего этого отказатся..
3) Скоро днюха!!!Планов куча и это меня радует...
4) Сегодня первый раз за долгое время мне позвонил бывший...так просто поинтиресоватся как дела...я в шоке...(без коментариев)
Таке что жизнь бьёт ключом изо всех щелей, откуда надо и откуда не надо тоже бьёт...
Рубрики:  Моя жизнь
Размышления

Новая встреча...

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:11 + в цитатник
 (200x160, 2Kb)
В колонках играет - Всё подряд....
Настроение сейчас - Просто суперрр!!!

Всем огромный привет!Как дела? У меня просто супер, по другому не скажешь!Все выходные по клубам, устала ужас!Зато судьба меня столкнула с самым приятным...я встретила такого классного парня...думаю у нас всё получится...главное не влюбляться и держать себя в руках... Но он просто потрясный... я с нетерпением жду нашей с ним встречи... ну а так то больше и нечего рассказывать...я правда там ещё с один замутила, ну на всякий случай, чтоб не скучать...
Рубрики:  Моя жизнь

Ещё один день....

Четверг, 03 Мая 2007 г. 00:32 + в цитатник
 (120x120, 21Kb)
В колонках играет - dj_romeo-my sou
Настроение сейчас - Никакого

Ну вот пробежал ещё один день... Ничего особенного всё тоже учёба,кафешки,компания..жуть...скукотища...чем бы жизнь разбавить прям не знаю...Хочу любви и экстрима, или сначала экстрима, а потом любви...вообщем без разницы!Блин...Первый раз в жизни не знаю чем заняться...это просто кошмар...что со мной? это наверно последствия расставания, до сих пор сказываются на мне...хотя прошло уже пол месяца!По началу жила просто как в сказке, продолжала тусоваться,гулять,отрываться, веселиться, радоваться и т д и т п!А сейчас что-то ничего не хочется...хочется к нему обратно...хотя он и не подарок...а что поделать, сердцу не прикажешь!Если в ближайшее время не найдётся что-то типо второй половинки, то я наверно помру от не хватки любви...
Рубрики:  Моя жизнь
Размышления

Майские праздники!!!

Среда, 02 Мая 2007 г. 00:16 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
В колонках играет - Транс
Настроение сейчас - Суперрррррр!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой что-то давно меня тут не было! Всех с праздинками!Как отдохнули?Я лично просто супер!Всё получилось как и хотели в субботу вечером шумной компанией отправились к парню на дачу!Шашлычок,вино,баня приятная компания так что всё было просто класс!Гуляли ночи на пролёт, так что я ужас какая уставшая, а завтра ещё и на учёбу вот облом!Не хочу!Требую выходные!!!
Рубрики:  Моя жизнь

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:46 + в цитатник
13338033_12925068_09a37feb85142de290f8 (500x439, 197Kb)
В колонках играет - Всё подряд....
Настроение сейчас - Лучше не быввает...

Так для начала всем привет!Денёк отличный, солнышко светит, птички поют...а что ещё собственно для счастья надо... что-то меня прям на лирику потянуло.. Надо наверно выползти на улицу расслабится...а то вчера весь вечер дома (приболела малясь), надо идти тусоватся, пока погодка располагает. А праздники всё ближе и ближе, эх скоро с друзьями на дачку рванём отдыхать...так этого жду!А в основном ничего выдающегося и примечательного нет! Много всего будет после праздников...
Рубрики:  Моя жизнь

Новый ПЧ

Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - Тимати-Не сходи с ума
Настроение сейчас - На высоте...

Новый ПЧ АмнезияЯ, Рада видеть!Добро пожаловать!

 (500x251, 15Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:59 + в цитатник
Я думаю слов не надо, тут всё написанно!!!
9034844_31225033 (500x375, 61Kb)
Рубрики:  Картинки, музыка и т. д. и т. п.!

Вторник...

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:57 + в цитатник
50g-web (500x358, 46Kb)
В колонках играет - Света - снег белый
Настроение сейчас - Как всегда

Всем привет!!! День сегодня как день ничего особенного и выдающего, но настроение почему-то просто на высоте! Наверно я просто впредкушении выходных! Постораюсь выбратся на дачу с друзьями, если всё получится, то будет просто классно! А так как всегда учёба, компания, смеялась весь день и поповоду и без повода! Башню просто срывает в последнее время. это жесть! Сегодня ровно неделя, как я рассталась со своим...:((( До сих пор трудно, тяжко, не выносимо. На душе кошки скребут, не могу до сих пор всё осазнать, осознать то, что он был самым лучшим в моей жизни, и что его теперь нет в моей жизни, но осатля у меня в сердце! Я всегда думала что я ветренная, не постоянная, не влюбличивая, а оказалось всё не так...Стараюсь забыть, не вспоминать, но что то пока не очень получается, просто не верится ещё!!! Как я его всё-таки люблю и как я хочу вернуть всё назад...но скорее всего это уже не возможно!Очень жалею о том, что когда я поняла что люблю его было уже не много поздно... ну чтож сама как говорится виновата!
Рубрики:  Моя жизнь
Размышления

Вообще какая-то жесть...

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:33 + в цитатник
124mx (100x100, 4Kb)
Блин да что тварится понять не могу!!! На улице происходяи какие-то катаклизмы, в душе беспредел, в голове бардак, всё путается любовь, дружба, секс, отношения... Мне наверно просто уже не хватает отдыха на свежем воздухе, и поэтому я путаюсь, захожу в тупики, замарачиваюсь!Или тому виной погода которую хрен разберёшь! Хочется поскорее солнышка, лета, море, пляжа, парней...ну и всё что из этого вытекает...Забыть про всё и просто отдыхать, развлекатся и рсслаблятся!!! А то это учёба, все проблемы, не урядицы уже просто достали... А завтра опять как свегда беготня, суета не хочу так больше надоело!!! Требую лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Размышления

Ночка явно удалась...

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:37 + в цитатник
 (117x117, 27Kb)
В колонках играет - Какой то бред..

Это просто жесть я не суббота!Пол дня отсыпалась, а потом ещё пол дня собиралась, ужас просто, красота требует жертв!Весь вечер протусили у парня на хате, напились в такой хлам, сначала помнила всё, вот только последовательность событий восстановит не смогла.. а вот потом история умалчивала что было))) но это мелочи!Потусили значит там, потом с девчонками покаинули весёлую компанию и отправились в клуб как и планировали! Я не знаю как так можно было пить, я даже не помню в каком клубе были, там выпили ещё, ещё и ещё, потцыпили каких то парней, я не лиц не имён просто не помню, а в тел справочники одни номера без имён...ппц...отожгли мы конечно там на все 100 балов!!! вообщем ночка была классная!По крайней мере я хоть не о чём не думала и не на что не заморачивалась!одно но Не помню как до дома добрались, то ли нас кто то забрал, то ли мы ловили машину просто не помню! Состояние счас оставляет желать лучшего!Так плохо мне ещё никогда не было!Я так думаю что всё хватит уже травить свой организм и надо заканчивать со всеми спиртными напитками, ну или по крайней мере посторатся закончить....
Рубрики:  Моя жизнь

Ура ну наконец-то!!!

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:56 + в цитатник
 (150x146, 17Kb) В колонках играет - Транс

Не верю, не верю, не верю, не верю!!! Я наконец-то дождалась выходных, и вы я думаю тоже! Денёк прошёл супер! Ну как всегда сначала на учёбу, отсидели, ушли с последних пар и поехали гулять, бухать и веселится!!!Полазили по центру, посидели в кафе, прошвырнулись по магазинам и я вся вымотанная приехала домой! Надо набиратся сил, завтра с девчонками на всю ночь в клуб, парней цеплять! Вот правдо не решили в какой едим но это пустяки! Решили продинамить  наших парней из компании,утомились уже с ними, хочется новых острых ощущений!!!И  разве со своим самоваром в гости ходят?Я думаю нет! Ну так вот, жду не дождусь когда же я смогу понастоящему оторватся!!! Вот только конец мне уже не нравится я даже могу уже предполагать что будет!это всё  воскремсенье а может и понедельник в лёжку... Но это я в счёт не беру! Самое главное это удовольствие которое я получу!! Так что всем пиздатых выходных!!!
Рубрики:  Моя жизнь

А как считаете вы...

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:19 + в цитатник
ь орь (410x311, 54Kb)
В колонках играет - Всё подряд....
Настроение сейчас - Суперрррррр!!!!!!!!!!!!!!!!

Жду ваших ответов в коментах...
Рубрики:  Картинки, музыка и т. д. и т. п.!

Новая жизнь...

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:56 + в цитатник
11444916_Lyublyu_vsegdarevnuyu_inogdaa_mozhet_mne1 (150x150, 47Kb)
В колонках играет - Тимати-Не сходи с ума
Настроение сейчас - Непонятное

Проснулась сегодня с утра с мыслью : Всё начало новой жизни, покончу со старым, начну жить по новому! Это конечно хорошо, но мысль о вчерашнем до сих пор не выходит из моей головы! Господи я первый раз влюбилась, привязалась, и наверно поэтому наши отношения сошли на нет, потому что когда не было таких чувств было и лучше и проще! Пытаюсь забыть его, друзья меня не узнают, я и так убиваюсь по парню, который, как всем казалось меня не стоил!!!Возможно что они правы, наверно пойму это позже но не счас это точно! Пытаюсь дальше разнообразить свою жизнь, вот сегодня весь день по магазинам, это лучшее лекарство для души! Но легче от этого никак не стало ну и ладно зато время классно провела!!! Так что вот!!! Живу,радуюсь,улыбаюсь,продолжаю дарить всем позитив не смотря ниначто, пытаюсь забыть, успокоится, раслабится и наслаждатся жизнью какой бы она не была!
Рубрики:  Моя жизнь
Размышления


Поиск сообщений в Suchka____
Страницы: [3] 2 1 Календарь