Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:25
+ в цитатник
Настроение сейчас - суперЯ наконец-то сдала и ГОСы на "5" и защитилась на "5". Теперь я совершенно свободна. УРА, все страсти позади, я счастлива!
Поедем с сынулей скоро на дачу, будем отдыхать, наслаждаться заслуженным отдыхом. Кое-как уговорила мужа нас туда отвезти, говорит, что с ребенком маленьким лучше дома сидеть, но в такую жару, когда ничего не ложиться на плечи мертвым грузом, я считаю, что просто необходимо сматывать из города.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-