-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SuB_Zer0

 -Интересы

гитара!! деффчонки(я же не гей) история люблюфутбол особенно:фк спартак москва!!!!! общение со своими друзьями

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -creative_life- ARTcafe Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 362


ГОС ДУМА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snow_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:37 (ссылка)
у тебя еще есть шанс попробовать себя в качестве президента =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hatasha   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
Snow_Witch, у него хорошо получится)))) с таким президентом наша страна точно будет самой первой в Европе.......с конца.....
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:18 (ссылка)
Ну вот) Все, Жень, 2 голоса у тебя уже по-любому есть))) Баллотируйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Hayter   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:10 (ссылка)
Я проголосуйю ЗА если ответишь на вопрос : Что куришь!?
Ответить С цитатой В цитатник
SuB_Zer0   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:46 (ссылка)
Hayter, У Вовчика лучший кальян из Чили,Snow_Witch, Hatasha, Большое вам спасибо,Родина вас не забудет!:bb:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку