-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Styfik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

плаванье рисовать собирать блестящие наклейки

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Кладбища

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 31
Комментариев: 10
Написано: 38


eto dnevnik devo4kam

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Styfik   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:06 (ссылка)
Случайным прохожим
Ты в жизнь мне вошлa.
Случайно с тобою столкнулась.
Не помню тот день,
Не помню тот час,
Лишь цвет твоих глаз,
Улыбку твою.
И я благодарна за это судьбе
Ты лучший мой друг на этой Земле.


Пошли этот стишок всем своим самым лучшим друзьям.Если этот стишок к тебе пришлётся 4 раза значит ты самый лучший человек на one

и со всеми дружишь

Ответить С цитатой В цитатник
Styfik   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:07 (ссылка)
88888888888888888__________________________88888_________8888___________________ __88888888888888888___________________________8888______8888888__________________ ___8888________8888_________________888888_____8888____8888___8____88888__8888___ ___8888_______8888__8888___8888__88888888888___8888__8888_______8888888888888____ ___8888888888________8888_8888__88888_____888__8888_8888_______88888____8888_____ ___888888888888______8888_8888_88888____________8888888_______88888______888_____ ___8888____88888______8888888__88888____________888888888_____88888______888_____ __88888_____88888_______8888___88888_______888__8888___8888___88888______888_____ __888888888888888_888__8888_____88888_____888__8888______888___88888____8888_____ _888888888888888___8888888_______88888888888___8888_______8888__8888888888888____ _____________________888____________888888___88888_______888888____88888__8888
Ответить С цитатой В цитатник
Styfik   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:08 (ссылка)
ДруЖба-

Это наВерно СамоЕ цеНноЕ,

что ЕстЬ у 4елОвеКа!

ДруГ-Это самЫй дороГое сущЕстВо для 4елоВека!

Для Меня ты ТакиМ яВлЯешся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Styfik   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:13 (ссылка)
___________@__@@_____@_____

____________@@_@__@_____@_____

___________@@@_____@@___@@@@@_____

__________@@@@______@@_@____@@_____

_________@@@@_______@@______@_@_____

_________@@@@_______@_______@_____

_________@@@@@_____@_______@_____

__________@@@@@____@______@_____

___________@@@@@@@______@_____

__@@@_________@@@@@_@_____

@@@@@@@________@@_____

_@@@@@@@_______@_____

__@@@@@@_______@@_____

___@@_____@_____@_____

____@______@____@_____@_@@_____

_______@@@@_@__@@_@_@@@@@_____

_____@@@@@@_@_@@__@@@@@@@_____

____@@@@@@@__@@______@@@@@_____

____@@@@@_____@_________@@@_____

____@@_________@__________@_____

_____@_________@_____

_______________@_____

____________@_@_____

_____________@@_@_____

______________@@_____

______________@_____
Ответить С цитатой В цитатник
Dikiinik   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:51 (ссылка)
"Кто ты- ботаник или свой чел?"

:)

Молодец! И не ботаник, но и далеко не стильный чувак носящий D&G и побрекушки от Dior :D Поздравляем-нормальный не помешаный человек :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку