Вы верите в любовь. Вы знаете, что надо ее ждать. А еще думаете, что идеальные мужчины есть. Да, вы любили Федора из соседнего подъезда. Но у него не было зуба... Да, Михаил был всем хорош! Но плохо танцевал, постоянно позорив вас в гостях. Григорий тоже ничего малый был... но ростом на два сантиметра ниже вас =/
Вам не кажется, что такое ожидание может привести к тому, что нормальных женихов не останится, и придется выходить за первого встречного? Будьте проще!
Гдето в мире радужных лучей поживаешь ты......Каждое лето ты улетаешь на солнцЕ, что бы твои крылышки наконецто стали золотыми))).....В янтарных глазах каждый человек может увидеть свою жизнь...будуще....
Когда наше солнышко погаснет-то ты встанешь на его место.....и поможешь людям прожить еще пару миллионов лет.....Красивая чешуя помогает найти себе пару...кстати, ты один из самых знойных и горячих...не только всмысле температуры)))).. Твое природное обояние привлекает к себе всех дракончиков и даже ЛЮДЕЙ (!!!) противоположного пола...ЭХ... не надо мне туту строить глазки! с такими глазам это плохо получается!)))....воть так держать!!!!))))
Это вторая (подсторона) Кристины.... Эта противоположность Алисы... Она спокойная и хлоднокровная.... Она ничего не делает на горячую голову... Но Интегра старается все сделать, чтобы лучше было Алисе, но какими-то немного странными путями... Парень в девичьем обличаи!
На улице дождик, на улице слякоть, а им всё равно. Идут они вместе, один у них зонтик, идут из кино. Маленькая девочка маленькому мальчику задаёт вопрос: "Что такое небо, что такое солнышко, что такое ЛЮБОВЬ?"
- А ТЫ меня ЛЮБИШЬ?
- Ага!!
- А Ты со мной будешь?
- Ага!!
- Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!!
А что скажет мама, а что скажет папа, когда будем вместе гулять? Они ведь и так никуда не пускают, с тобой не пускают играть!
- А ТЫ меня ЛЮБИШЬ?
- Ага!!
- А Ты со мной будешь?
- Ага!!
- Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!!
Давай пока никому, не будем говорить, пока не наступит такая минута, когда можно будет ЛЮБИТЬ!
- А ТЫ меня ЛЮБИШЬ?
- Ага!!
- А Ты со мной будешь?
- Ага!!
- Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!!
С к а ж е ш ь м н е "д а"?
- Д а.
- С к а ж е ш ь м н е "н е т"?
- Н е т.
- Ч т о т а м в о к н е?
- З в е з д а.
- Ч т о н а м с т о г о?
- С в е т.
- В о т н а с т е н е...
- Т е н ь.
- А в к о л ы б е л и?
- Д о ч ь.
- Завтра придёт...
- День.
- Ну а пока?
- Ночь.
- Ночью темно.
- Боюсь!
- А рядом со мной?
- Покой.
- Я постарею.
- Пусть.
- Может, и ты.
- С тобой.
- Ты для меня?..
- Звезда.
- Я для тебя?..
- Свет.
- Вместе навек?
- Да.
- Ты меня любишь?
- ...