-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stvesnb

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Live_Memory вязалочки spb_otdam_darom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 141


Шапочка для дочки!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ElenaMoonlit   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 22:32 (ссылка)
СУППППППППЕР и шапочка и доча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цветок_ненастья   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 19:21 (ссылка)
Очень милое дите. И шапочка тоже))Забрала себе)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Апреля 2010 г. 11:02ссылка
Спасибо большое
tara077   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 22:40 (ссылка)
Раньше я думала, что симпатичнее и обаятельнее моего хомячка никого нет, потом родился сынишка, а тут мы увидели совершенно подходящую невесту:))
Просто невероятная прелесть)) шапочки тоже замечательные)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Апреля 2010 г. 11:02ссылка
Так так так.... поподробней пожалуйста про жениха!!!))))
Перейти к дневнику

Среда, 14 Апреля 2010 г. 11:25ссылка
Да жаних что надо!)) Зовут Добрыня, возраст 1г 1мес, рост около 80см, вес около10кг (1,5 мес у педиатра не были). Блондин, пушистый, волосы склонны виться) Москвич)
Перейти к дневнику

Среда, 14 Апреля 2010 г. 18:21ссылка
Хм... Добрыня - хорошее имя))) А мы питерские и еще не справили даже четырехмесячник!!! Так что невеста еще даже сидеть не умеет)))
Перейти к дневнику

Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:30ссылка
Мне почему-то кажется, что эта невеста, со временем, чему только не научится) особенно при такой способной маме А жених вроде как и должен быть постарше, а по поводу местоположения - в России же - значит рядом, значит свои))
Перейти к дневнику

Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:34ссылка
Почту нашего папы взломали, но ролик с детем на месте, правда тут он ещё совсем маленький и засыпает)
http://video.mail.ru/mail/smuroff/_myvideo/231.html
Перейти к дневнику

Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:38ссылка
Эт точно... рядом))) Значит будем расти... Значит будем расти и ждать встречи
Перейти к дневнику

Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:39ссылка
Эт точно... рядом))) Значит будем расти и ждать встречи
tara077   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 23:32 (ссылка)
забыли только спросить - как звать -то юную красотку?????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 14:45ссылка
Когда рожала, врач тоже спросил... Я ответила Алла Александровна.... Так и зовем ее теперь по имени и отчеству... Так что девушка с характером растет)))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 15:25ссылка
Это хорошо) нам такие нра:))
Melaniyaya   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 10:46 (ссылка)
здорово!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Паклина   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 07:16 (ссылка)
очаровательная дочурка и шапочка подстать!
Ответить С цитатой В цитатник
dhoruba   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 16:27 (ссылка)
Отличная шапочка!!!!и малышка изумительная!!!!!Я в восторге!
Ответить С цитатой В цитатник
stvesnb   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 22:58 (ссылка)
Спасибо всем!!! Правда тут нам 3 месяца... а сейчас уже почти 9... Там где она в комбинезончике стоит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gemchugina1967   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 05:05 (ссылка)
Какие вы хорошенькие!!! И шапочка веселенькая.
Ответить С цитатой В цитатник
Люблю_дочу   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2010 г. 22:26 (ссылка)
Как мило!!!!! Спасибо за описание!!!!! Доча прелесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tysu_Apl   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 22:01 (ссылка)
красивенькая доча, и шапочка ей очень идет. я с вашего позваления возьму описание.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку