-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stushaa

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) неудачные_фотки --дизайн-- СОБАЧЬЯ_ЖИЗНЬ -школа_1319- Просто_картинки_для_вас Салон_для_днева Melancholy_pictures
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Paradize_of_pics TOP_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 892


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eztt   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Ща объясним: можно быть таким идиотом, чтобы пить, курить, принимать наркотики, заниматься сексом с кем попало (то бишь проститутничать), спорить на какую-то гадось...
Примеров приводить не надо.
Я, честно, сказать, не принимаю этого всего, хотя пробовала и пить и курить. Но я понимаю, что это не хорошо.
Также, это некая дань моде...
Но об этом мы говорили сегодня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stushaa   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
Ето да, но когда все прежде норм люди становятся я вот этим, то становится не по себе
Ответить С цитатой В цитатник
Stushaa   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 18:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Eztt   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Stushaa, становится,то становится, но что поделаешь раз им нравится вё это делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку