-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stushaa

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) неудачные_фотки --дизайн-- СОБАЧЬЯ_ЖИЗНЬ -школа_1319- Просто_картинки_для_вас Салон_для_днева Melancholy_pictures
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Paradize_of_pics TOP_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 892


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ваша_сладкая_эм   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:03 (ссылка)
Третья часть Шрека, как и две предыдущие, наполнена специфическим юмором. Не скажу, что первая и вторая части мультика о похождении огра уступают последней, но мне кажется, пора на этом остановиться. Иначе получится, как с "Человеком-пауком": первая часть - что-то новое; вторая - продолжение нового; третья - нормально, а четвертая - уже надоело.
Нет, всё-таки "Шрек третий" очень неплохой анимационный мультфильм для семейного просмотра. Мне понравился. Есть над чем посмеяться и ради чего сходить в кино. Но для разнообразия можно было закончить и не "happy end"ом:)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку