-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stupid_EMO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2006
Записей: 3
Комментариев: 774
Написано: 1490


мой ДР...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BaD_Kitty   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:12 (ссылка)
Поздравляю тебя!!!
Всего-всего самого наилучшего тебе!!!

Надеюсь хорошо отметишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_About_a_girl_   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:41 (ссылка)
и ты только сейчас об этом говоришь?!))
Сонц, поздравляю тебя с днюхой!
Ответить С цитатой В цитатник
Medyzka_B   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:44 (ссылка)
С ДНЮХАЙ...всего всего всего хорошего тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
GrEeN_dEvIl   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:57 (ссылка)
Праздравляю с ДР!..Я тебя по асе правдо уже праздравила....Ну желая тебя счастья....Ведь это самое главное в жизни))))
Ответить С цитатой В цитатник
bottomless_sky   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:59 (ссылка)
С днём рождения.Всего тебе САМОГО))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-Marika   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:13 (ссылка)
Cолныфко! с днюхой тебя! всего те самого нилучшего! пусть све твои мечты сбудутся))
 (370x462, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КуклА_ТвоЯ   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:19 (ссылка)
я тя поздравляю с Днем Рождения...желаю всего самого лучшего и чтобы ты никогда в жизни не плакала, не тратила свои нервы, была счастливой в этом мире...короч, Всего тебе, да побольше!=)подарка нет, но думаю картинка те понравится!!=)
 (700x560, 149Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DIVA_from_M-CITY   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:27 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Cчастья, здоровья, успехов во всех твоих начинаниях! Светлого, чистого неба над твоей головой и любви в твоем сердце)))
Ответить С цитатой В цитатник
astray_heart   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:42 (ссылка)
пАздрАвляююююююююю!!!!!!!!!!!!!!всего тебе самого хорошего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sk8-pibi   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:59 (ссылка)
Поздравляюю))))))желаю огромной любви)))здоровья и всего всего самого лучшего и побольшееее))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Roxy   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:17 (ссылка)
Солнце,поздравляю тя с днюшкой!Желаю хорошо оторвать!Вообщем не буду писать бональные поздравления,а просто пожелаю,чтоб у тя всегда было то,что ты хочешь!!!Удачки)))Чмафк)
 (350x267, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-никто-   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:38 (ссылка)
днюха!!!!Это крута и сколько те исполнилось!?Короче поздравляю всего всего желаю!!!!
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ex-lover   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:59 (ссылка)
!!!Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sad_Inquisitor   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:16 (ссылка)
ты получила мою открыточку???? с днем тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
stupid_EMO   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:58 (ссылка)
BaD_Kitty, спасибо)))
_About_a_girl_, а когда мне ещё говорить?)
ОЛЛИк, спасибо большое)
GrEeN_dEvIl, гы,спасибо)
bottomless_sky, спасибки)
Angel-Marika, буду надеяца,что всё сбудица))
КуклА_ТвоЯ, ну,картинка,это тоже подарок)
DIVA_from_M-CITY, спасибо))
astray_heart, большое спасибо)
_Roxy, спасибо,тьмак)
-никто-, 14)))
Caperucita_Roja, спасибо))
Sad_Inquisitor, да,красивая,спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
VVParched_WingsVV   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:01 (ссылка)
ну а я как всегда с опазданием... =)) всё равно с днюшкой))) трям-пам-пям))))
Ответить С цитатой В цитатник
stupid_EMO   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:11 (ссылка)
VVParched_WingsVV, спс)тьмак)
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_Im_Nasty   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:51 (ссылка)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
 (331x69, 3Kb)
 (228x200, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КуклА_ТвоЯ   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:21 (ссылка)
stupid_EMO, та к те понравилось??
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_Freud   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:38 (ссылка)
и я! И я тебя поздравляю!)))
Всего-всего самого-самого и побольше)))
Ответить С цитатой В цитатник
dontstopbeingcrazy   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:50 (ссылка)
зая!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!я желаю тебе всего самого самого наилучшего)))позитифа и большой лубви,взаимное коэшно)))
С

Д
Н
Е
М

В
А
Р
Е
Н
Ь
Я
))))))))))))
чмаф тя))))удачки))
Ответить С цитатой В цитатник
stupid_EMO   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 08:00 (ссылка)
Nasty_Im_Nasty, сПаСиБо))
КуклА_ТвоЯ, а то))
Second_to_Last, спасибки)))
dontstopbeingcrazy, спасибо))тьмак)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:39 (ссылка)
С Днюхой!!!!
Желаю всего САМОГО-пресамого!!!!!
 (246x329, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
stupid_EMO   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:44 (ссылка)
Fairy_Queen_, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Virgin_Slut   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
С прошедшим тя солнц!!!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку