я тя поздравляю с Днем Рождения...желаю всего самого лучшего и чтобы ты никогда в жизни не плакала, не тратила свои нервы, была счастливой в этом мире...короч, Всего тебе, да побольше!=)подарка нет, но думаю картинка те понравится!!=)
ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Cчастья, здоровья, успехов во всех твоих начинаниях! Светлого, чистого неба над твоей головой и любви в твоем сердце)))
Солнце,поздравляю тя с днюшкой!Желаю хорошо оторвать!Вообщем не буду писать бональные поздравления,а просто пожелаю,чтоб у тя всегда было то,что ты хочешь!!!Удачки)))Чмафк)