-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 23 Ноября 2007 г. 08:49
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Sasha_good [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
анекдоты
А я все равно пойду в отпуск летом"-сказал Аршавин... и ударил по
ногам Тони Лиму.
Российские олигархи всем футболистам сборной Андорры подарили по
новейшей модели "Лады" - за то, что не забили ответный гол.
Хорваты за уши, нагло, волоком втащили сборную России в финал
Чемпионата Европы, приговаривая:
"Мы вас, суки зажравшиеся, заставим позориться на весь мир!"
Наша сборная не смогла впрыгнуть на подножку уходящего на Евро-2008
поезда, и ее за яйца привязали к нему на длинной веревке.
И теперь мы мчим на Евро, ударяясь жопой о шпалы!!!
21.11.07 Сборная Хорватии обыграла сб. Англии со счетом 3:2
22.11.07 Газпром установил цену на газ для Хорватии в 20$ за 1000
куб.
метров.
Заголовок газеты "Спорт Экспресс" после матча Израиль-Россия:
"3.14дарасы!!!"
Заголовок газеты "Спорт Экспресс" после матчей Андорра-Россия и
Англия-Хорватия:
"Ху*се!!!"
В то время, когда Хорваты бились за Россию, наша сборная решала
единственную посильную задачу: не вспотеть, чтобы футболка не пахла!
Сборная Хорватии прислала смску сборной России с текстом: "Превед,
неудачники, с вас пиво".
Гус Хиддинг на послематчевой пресс конференции сказал, что игра
сборной России-это русская рулетка......и застрелился
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:49
+ в цитатник
Это цитата сообщения
АЛЬБАТРОС_2004 [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
ИГРУШКА "ПОГЛАДЬ КОТЁНКА"