-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stuped_workless_boy

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Diez
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1951


Лето МОЕЙ несбывшейся надежды.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


emo_varvara   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 09:42 (ссылка)
увидела тебя совсем с другой стороны. и улыбнулась) всё-таки хороший ты................
Ответить С цитатой В цитатник
Stuped_workless_boy   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 10:17 (ссылка)
ну не знаю)...
Ответить С цитатой В цитатник
СиКа4   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:55 (ссылка)
emo_varvara, он мудак! спроси у каждого!
Ответить С цитатой В цитатник
creon4u   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:49 (ссылка)
полная сука
Ответить С цитатой В цитатник
гердос   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:56 (ссылка)
согласен
Ответить С цитатой В цитатник
emo_varvara   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:44 (ссылка)
СиКа4, creon4u, гердос, А МУДАК И ПОЛНАЯ СУКА - ЭТО СРАЗУ ПЛОХОЙ?)))ЕСЛИ ДА, ТО Я НЕ ЧУВСТВУЮ ЭТОЙ ЖИЗНИ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stuped_workless_boy   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:54 (ссылка)
СиКа4, ну ссука!!))
Ответить С цитатой В цитатник
СиКа4   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 11:02 (ссылка)
хорош тут на друг друга рамсить) как бухать так вместе, как обсирать то тоже вместе. Я чет тоже погоричился мог и лично тебе это сказать) Интеренет пиздаболы(с)!
Ответить С цитатой В цитатник
emo_varvara   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:03 (ссылка)
СиКа4, мы с первого класса вместе. и за всё, что мы делаем, отвечаем тоже вместе. БРИГАДА)))))))))))))))бугога) вспомнила просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stuped_workless_boy   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:54 (ссылка)
СиКа4, забей - пьем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку