-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stuped_workless_boy

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Diez
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1951


5 дней под девизом Pepsi+Невское+Ролтон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sasha_good   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:41 (ссылка)
Нелегка и неказиста жизнь народного артиста!
Ответить С цитатой В цитатник
emo_varvara   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:17 (ссылка)
так. прочитала до конца)уф) а найдёшь ещё ключи интересные - дари мне, я их собираю)
Ответить С цитатой В цитатник
СиКа4   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:24 (ссылка)
ух Кирюшка ты прям Толстой .... поэма отом как я провел 5 дней которые отличались от каждого одинакового месяца у нас в Деревне)
Ответить С цитатой В цитатник
Bess_diary   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 07:53 (ссылка)
как ты все это вспомнил и изложил еще - я хуй знает. талант! может нунах эти барабаны? лучше писателем становись. и метроном не напрягает;)
Ответить С цитатой В цитатник
Stuped_workless_boy   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:16 (ссылка)
Sasha_good, РОк звезда - минута славы... (повторяюсь)
emo_varvara, тебе по почте переслать? У меня их до Х
СиКа4, про деревню - метко, детко
Bess_diary, я б с удовольствием, но долго учиться надо, вот у моего брата талант! Почитай) http://www.liveinternet.ru/users/mutno_bois/profile/

Я ваще узнал что концерт с Фантастикой 1 июля по-ходу все таки будет, вот тогда будет о чем написать!
Ответить С цитатой В цитатник
Bess_diary   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:28 (ссылка)
Stuped_workless_boy, хуле брат молчал!
ух бля. в карповке тада после первого июля ваще лучше не появляться. или к вам ваще лучше тада не подходить. с месяца три так)) будет одна тема для разговора)) если песню записали-уже ни про что другое кроме того,как записывали песню говорить не получается,то что уж после концерта будет))))
Ответить С цитатой В цитатник
emo_varvara   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:58 (ссылка)
Stuped_workless_boy, вышли! не, серьёзно! давай! олд почта рулит!как-нить напишу адресок)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_good   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:58 (ссылка)
А что за концерт по подробнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 00:21 (ссылка)
приезжайте ещё))))
для вас ничего не жалко,))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BatoneZ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:26 (ссылка)
Фантастика ееее! Так и вижу на афишах: быдло-панк из Подольска и быдло-эмокор из Калуги))
Ответить С цитатой В цитатник
гердос   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 11:45 (ссылка)
я тут в фотожопе посидел
 (700x525, 164Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
гердос   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:11 (ссылка)
http://igra.3bb.ru/ на этом форуме можно голосовать за мандрагору.
Ответить С цитатой В цитатник
Stuped_workless_boy   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:41 (ссылка)
гердос, Cпасибо за фэн арт) Как дела? Смотрю нет подключил)
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolat   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:54 (ссылка)
спасибо хорошо. на ссылочку зайди! один с этими говнюками не справлюсь!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
гердос   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:56 (ссылка)
это типа от себя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку