-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stuped_workless_boy

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Diez
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1951


!!!Руки в атмосферу!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bess_diary   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 23:12 (ссылка)
Какой же я молодец,что никуда не поехал))) Просто горжусь собой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stuped_workless_boy   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:49 (ссылка)
Bess_diary, да вобщем весело было, тока концерт говно.
Ответить С цитатой В цитатник
Jhonnie_Walker   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:36 (ссылка)
Засунь себе ф пизду руки, кислоотброс ебучий :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jhonnie_Walker   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:38 (ссылка)
И пасмейся над маей лашадкай на аватаре ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jhonnie_Walker   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:38 (ссылка)
Мудаг :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jhonnie_Walker   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:38 (ссылка)
Факер алибабы
Ответить С цитатой В цитатник
Jhonnie_Walker   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:39 (ссылка)
сука сука :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:43 (ссылка)
Пиздопроёбина нахуй безработная лучше б ты у папы на трусах засох мудаг!!!
 (20x27, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Stuped_workless_boy, штоб тя сцуко от невского того разнесло пэдро нахуй
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Stuped_workless_boy, гопник ты ёбаный
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:48 (ссылка)
онанист ты сцуко пидорас в рот тя штоб хачики ебли
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 15:49 (ссылка)
мудофил сука срал я на тя с высокой колокольни лох бля=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jhonnie_Walker   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:35 (ссылка)
Ох ты бля :D Пиздец)
Ответить С цитатой В цитатник
Stuped_workless_boy   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:27 (ссылка)
Caprico, КОНЧАК, ...да по Х.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку