Ты ебучий дебил. И нихуя тебе не сочувствую. Доигрался,блять. Нехуй распиздяйничать. На самом деле,многим тебя будет нехватать 2 года. А тебе похуй. Долбаёб. Бес.
Stuped_workless_boy, может быть,твои тапки конечно и лучше,чем мое говно,не спорю. Не проверял,да не особо и хочется,на самом деле. А сочувствия тебе никто и не предлагал,если ны не понял.Так что вопрос,надо оно тебе,или нет, отпадает сам собой. Красноглазая, я старался.