-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stuped_workless_boy

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Diez
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1951


Я не клон-кадр, я галюцинация вашего мозга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красноглазая   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 00:22 (ссылка)
так вот кто грин дэй купил!(я правда не знаю, кто он)а я между прочим ее откладывала. но они почему-то, суки, ее обратно повесили, и когда я пришла обратно, то поняла, что меня наебали
Ответить С цитатой В цитатник
Stuped_workless_boy   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 17:56 (ссылка)
Ухо - гитарист у Мэд Сокс (группа такая - калужская, средней паршивости)
А она (футболка) тебе все равно бы велика была (мне кажеться).
Ответить С цитатой В цитатник
Красноглазая   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 13:06 (ссылка)
я бы ее ушила.или спала.
Ответить С цитатой В цитатник
Stuped_workless_boy   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 11:14 (ссылка)
Такую весч нельзя так портить - раритет типа.
Ответить С цитатой В цитатник
Красноглазая   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 16:19 (ссылка)
Stuped_workless_boy,мне типа по барабану.тем более с чего это сразу портить?? я швея на все руки.. чорт
Ответить С цитатой В цитатник
Stuped_workless_boy   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Мда, несомневаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Красноглазая   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:22 (ссылка)
молодой человек, мне не нравится ваш сарказм. объяснитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Stuped_workless_boy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:49 (ссылка)
Да нет это не сарказм, комплимент) Может я правда не сомневаюсь. ... серьезно
Ответить С цитатой В цитатник
Звезданутая_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 02:03 (ссылка)
Stuped_workless_boy, если интересует Тетерский, у меня в дневе есть ссылка на трейлер к фильму "Больше Бена". Перевод и сценарий его же. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку