| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stuped_workless_boy
В колонках играет - Ничего тока 2 дебила в уши долбят(
Настроение сейчас - Хуевенько
Ненавижу клеить афиши в минус 20, с двумя долбаебами (Кусто и Рома) Понаражали дебилов!!!) Видели Карму, очень удивилась что мы теперь играем Эмо кор... немног обосрала нас и Психею=) Надо еще не опаздать на репу...
Бля за этот год, тока начинающийся, у меня в жизни произошли такие перемены - что пиздец!!! Немогу в себе разобраться - ПОМОГИТЕ!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |