LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
studymusic
studymusic
studymusic
-
-
e-mail
-
(10)
EVABOR-FriendsBook
GULIYA1501
StlkrNSK07
Zmeiss
_
_
_
-
( : 3)
__2004
MerryChristmAss
NIAGARAMUSIC
-
: 28.12.2011
:
:
: 173
:
, 29 2012 . 15:16
+
XXI . , .
?
, . . .
, .
.
...
LIci WP
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/studymusic/post208892413/">Создание музыки без компьютера</a><br/>Оригинал сообщенияНачало XXI ознаменовано композиторским бунтом. И если раньше музыкант хотел быть членом группы и играть музыку, то теперь все хотят создавать и сочинять. Что в этом плохого? Собственно это неплохо, а очень даже хорошо с одной стороны. С другой стороны все это очень сильно напоминает бум появления так называемых ВИА в Советские времена. Тогда этот бум был связан с широким появлением электрогитар. А поскольку научиться играть три аккорда и пойти в группу может каждый, то это по всей видимости была альтернативой современному интернету. То же самое наблюдается в современной музы... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/studymusic/post208892413/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
LiveInternet
PDA