А я 30/31 декабря натанйевался в ОПУ))
ничего не подвыхивывал, но зато было так же классно а порой забивал на всё и танцевал один на танцполе в Жили БЫли в стиле "один в поле воин"))
Ромыч, чет никак не позвоню тебе, над бы встретится)
Удачки, я тебя не забыл!