student_4ever обратиться по имени
Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:51 (ссылка)
Спасибо большое за поздравления!!!
А насчет темы этого поста....Вы меня очень повеселили со своим компромиссом)))))какая нахрен разница между компромиссом и ложью во благо?если только изначально все обговорить и составить аналог брачного контракта,то,возможно,разница есть.
Да и вообще,компромисс,ложь во благо,во спасение взаимоотношений-все это отсрочки,которые отдаляют людей друг от друга.
А на вопрос "нахуй?" есть чудесный ответ))))) Потому,что люди,которые врут,бояться взять на себя ответственность за какой-либо свой шаг,соврав они,как бы,производят отыгрыш(соревнования по игре на бильярде все видели?).
ИМХО(Имею Мнение Хрен Оспоришь)
ЗЫ.Я и трезвый такие вопросы часто задаю)))))