-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в student_4ever

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2006
Записей: 226
Комментариев: 386
Написано: 908


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LELE363   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 02:49 (ссылка)
Знаешь, люди иногда врут не потому что не могут сказать правду другому. Они вру в первую очередь самим себе. Так проще жить - не нужно думать и искать выход из тупика. Ты сам готов на настоящее и искреннее без намёка на ложь?
Ответить С цитатой В цитатник
LELE363   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 02:59 (ссылка)
Чёт попёрло! Один из троллей, пробравшихся ко мне в асю прям так и заявил с порога: "Я - блядун!" После непродолжительных вопросов и ответов выянилось, что товарисч ОЧЕНЬ ЛЮБИТ свою жену, но её ему мало(((( То есть он ей в наглую врёт, гуляет где не попадя, свято полагая, что жена не догадывается о его прогулках на сторону. Брак, постороенный на лжи. И как он говорит - это ложь во спасение. Бред!!! Вот ещё одна причина лжи: попытка угнаться за двумя зайцами. Здесь моё святое, не трожте, удавлю, хорошая жена, но хочется другую...
Обычный такой человеческий стяжательский эгоизм. Ничего нового под солнцем!
Ответить С цитатой В цитатник
mindless_1976   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 08:25 (ссылка)
раз смог сформулировать вопросы в этом посте, значит знаешь и ответы...
а по существу, давай назовем вещи немного по другому, скажем не вранье, а копромисс? отношения построенные на компромиссе в некоторых местах вполне имеют шансы на успех.
Ответить С цитатой В цитатник
mindless_1976   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 08:28 (ссылка)
добавлю, при условии того что все участники отношений понимают важность компромисса, и то что компромисс по сути является неким креативом в отношениях, ибо из ничего он не появляется.. а не воспринимают его как должное.

и собсно какой смысл ты вкладываешь в слово вранье? тема настолько обширна, что ответить тебе на вопрос "нахуй?" возможным не представляется вообще)))
Ответить С цитатой В цитатник
LELE363   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
ААААААААААА! не успела! будем считать , что ещё воскресение. Воланд поздравляю с профпраздником! Будь лучшим!:)
postcard_medrabotnik-02 (455x280, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-_дети_восьмидесятых   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:01 (ссылка)
компромисс - это не вранье
Ответить С цитатой В цитатник
mindless_1976   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 02:14 (ссылка)
Исходное сообщение -_дети_восьмидесятых
компромисс - это не вранье

увы, часто реальность далеко не так оптимистична, как твое заявление носящее догматический оттенок)) хотя у каждого свои мерки и свои заблуждения относительно того, что есть вранье, а что не есть вранье. единого мнения здесь быть не может.. кстати по пьяни человек зачастую озадачивается вопросами на которые нет и не может быть очевидного и однозначного ответа. эту тему можно тереть вечно..

Роман, поздравляю Вас! удачи и успехов в работе!
Ответить С цитатой В цитатник
student_4ever   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:51 (ссылка)
Спасибо большое за поздравления!!!


А насчет темы этого поста....Вы меня очень повеселили со своим компромиссом)))))какая нахрен разница между компромиссом и ложью во благо?если только изначально все обговорить и составить аналог брачного контракта,то,возможно,разница есть.
Да и вообще,компромисс,ложь во благо,во спасение взаимоотношений-все это отсрочки,которые отдаляют людей друг от друга.
А на вопрос "нахуй?" есть чудесный ответ))))) Потому,что люди,которые врут,бояться взять на себя ответственность за какой-либо свой шаг,соврав они,как бы,производят отыгрыш(соревнования по игре на бильярде все видели?).


ИМХО(Имею Мнение Хрен Оспоришь)


ЗЫ.Я и трезвый такие вопросы часто задаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_дети_восьмидесятых   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение student_4ever
Спасибо большое за поздравления!!!


А насчет темы этого поста....Вы меня очень повеселили со своим компромиссом)))))какая нахрен разница между компромиссом и ложью во благо?если только изначально все обговорить и составить аналог брачного контракта,то,возможно,разница есть.
Да и вообще,компромисс,ложь во благо,во спасение взаимоотношений-все это отсрочки,которые отдаляют людей друг от друга.
А на вопрос "нахуй?" есть чудесный ответ))))) Потому,что люди,которые врут,бояться взять на себя ответственность за какой-либо свой шаг,соврав они,как бы,производят отыгрыш(соревнования по игре на бильярде все видели?).



а при чем тут именно брачный договор?)
а про компромисс когда говорила, я имелла ввиду, что:
компромисс - это открытая договоренность между людьми. а вранье - скрытая, и не всегда договоренность.
так что, mindless_1976, драмматичности здесь ноль.
Ответить С цитатой В цитатник
student_4ever   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:04 (ссылка)
-_дети_восьмидесятых, да при том,что брачный договор-это и есть заранее все обговорить,дабы потом притензий не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку