-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в student_4ever

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2006
Записей: 226
Комментариев: 386
Написано: 908


Два вопроса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mindless_1976   обратиться по имени Re: Два вопроса Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:52 (ссылка)
не могу сказать что хорошо тебя знаю...
твое существо(имеется ввиду суть) часто задает неразрешимые загадки... ты часто подменяешь себя реального виртуальным и наоборот. где ты настоящий, извиняюсь за выражение, я хуй его знает... может быть поэтому не могу быть до конца откровенным с тобой. чтото в тебе напрягает.. может быть твои странноватые и жестокие иногда сообщения, заставляющие задуматься.. может быть твоя доброта и понимание, которые опять же заставляют задуматься - а так ли это...
вот опять ты задал два вопроса на которые я лично ответ дать не могу, я имею ввиду ответ настоящий и искренний.
возможно играет роль текущее настроение... и себя то не знаю как охарактеризовать.. иногда возникают вспышки ярости и желание убить себя и окружающих, иногда беспричинная доброта, показное понимание(а собсно что означает "понять"?)...

все мы немного душевнобольны.. ктото больше ктото меньше...

извини за откровенность если что.

но при любом раскладе есть люди с которыми все равно больше откровенен чем с многими другими.. почему так? телепатия, жизненный опыт, общие точки... непонятно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Vertikal   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 09:56 (ссылка)
В реале ты больше веселыи похуист, а тут ты более серьезен, на мои взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
-_дети_восьмидесятых   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:11 (ссылка)
ну йа даже не знаааю..
а! в жизни ты мне ни разу язык не показал! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Mariyana   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:41 (ссылка)
блин, а мне часто показывал.
Ответить С цитатой В цитатник
LELE363   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:30 (ссылка)
Если в двух словах: филантроп с душой романтика, ищущий, думающий. Циничный и ранимый одновременно(хотя это две стороны одного явления). Безусловно интересная личность, но я бы 10 раз подумала стоит ли знакомиться ближе. Чтобы потом не было больно..
Ответить С цитатой В цитатник
Dashusya   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:25 (ссылка)
хм... даже не знаю, как описать все то, что есть у меня к этой персоне. общались мы мало, но те редкие моменты... не знай, у меня ты оставил очь хорошие и позитивные впечатления... может, это я была моложе и впечатлительнее, может, ты и вправду такой разный :) но в любом случае я рада :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку