-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Strowberri

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 91




Вот и я...

Аудио-запись: FALL OUT BOY

Музыка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:40 + в цитатник
 (448x361, 64Kb)
В колонках играет - Kosheen
Настроение сейчас - Пизздец

Преведд, ну вот вчерашний день прошол в принццыпе оч круто, встретилась я таки со своим самым дорогим человечком, приехал таки!!! Терь опять где-о неделю его не увижжу...Амож и больше, жаль,ну лана, будем ждать. Ну а вчерашний праздник сильно омрачило тока одна новость, но не будем шас о грустном!! Мне сёня всю ночь снилась всякая хххрень!!! Зря я вчера так хорошо отдыхала, сёня головной болью расплачиваюсь за всё хорошее!! Завтра мож пойду уже схожу на свою работту, а то чёт дома уже скушшшно!!! БББлля, башка моя башка, лана пойду лечить рассолом!)))))

Аудио-запись: ДИМА БИЛАН - NUMBER ONE FAN+

Музыка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 11:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Меччта

Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:31 + в цитатник
В колонках играет - Серебро
Настроение сейчас - Норм

Очень жду завтрашнего дня, может поеду к моему вамому любимому и дорогому человеку!!! Уже давно надо было, но я никак не могла вырваться, надеюсь, завтра получится, очень хочу его увидеть, и не только...))))

 (700x525, 73Kb)

Аудио-запись: Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:49 + в цитатник
Прослушать Остановить
14 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Kosheen slip and slide (suicide)

Новый день

Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:03 + в цитатник
В колонках играет - Хрень какаято
Настроение сейчас - Прикольное

Ну воть, приветики, внова новый день, на работу сёня не пошла, хе хе, не выспалась офигенно, обожаю дневник эмо боя правильно, так и надо!!! Интересно, чё ещё вам написать????

 (56x100, 2Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Июля 2007 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения chpok666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Труп невесты"



Опять тест

Среда, 18 Июля 2007 г. 22:41 + в цитатник
Млин, эти тесты поднимают настроение!!!

Результат теста "Определи свой интеллектуальный уровень"

Среда, 18 Июля 2007 г. 22:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Определи свой интеллектуальный уровень"

Гений!

Чел, поздравляю, ты - гений! Эйнштейн! Твои умственные способности поистине нереальны! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вечер

Среда, 18 Июля 2007 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - Nelli Furtado
Настроение сейчас - Хуже быть не может!!!

Ну вот и вечер, чё сегодня я сделала, да ничего.Поругалась с бабушкой аж 4 раза! Какой-то идиот мне написал какую-то хрень, не чего не произошло, лучшая подруга на своей украине, да...Всё просто "COOL" Никто обо мне не вспоминает кроме моего начальства, всегда мечтала чтобы они обо мне помнили (((( Короче дерьмо полнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (500x375, 52Kb)

Аудио-запись: Жестянщики

Среда, 18 Июля 2007 г. 17:16 + в цитатник
Прослушать Остановить
146 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Гимн просвета

Эмо

Среда, 18 Июля 2007 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения lukrisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник эмо боя. Я в покате

5.00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 - Обгрызаю лак.

7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 - Отвалился значок. Прицепил.

7.28 - Отвалился значок. Прицепил.

7.35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 - I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 - Сижу на уроке, плачу.

9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 - Пошёл в сортир.

9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 - Я хотел убежать получил срача.

9.44 - Сижу на уроке, болят вены.

10.10 - Написал предсмертную записку на парте.

10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 - Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 - Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 - Стою плачу.

12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.

13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 - Учитель выгнал из класса.

13.40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 - Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 - АААА! She makes me cry.

15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 - К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 - Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 - Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 - Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 - Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 - Отвалился значок.

16.40 - Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 - Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!

17.10 - Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!

17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!

17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 - Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 - Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 - Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 - Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 - Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 - Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!

21.10 - Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 - Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 - ***. Пришла сестра

Тестик

Среда, 18 Июля 2007 г. 14:56 + в цитатник
Ню вот прошла ещё какойто тупой тест, ну пусть смотрят на мою попу, от неё не убудет!!:angel:
 (200x140, 8Kb)

Результат теста "Куда смотрят парни глазея на тебя?(Для девушек)"

Среда, 18 Июля 2007 г. 14:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Куда смотрят парни глазея на тебя?(Для девушек)"

На попу

Конечно на твою Мадам Сижу...Она такая же как и у самой Джей Ло...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Новое

Среда, 18 Июля 2007 г. 14:49 + в цитатник
18617503_black88 (94x83, 0Kb)
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Падает с каждой минутой!!

Сидела, лазела по всяким тупым, неоткрывающимся сайтам интересной инфы, в конце концов узнала афигительно нужную информацию: Что земля меньше на 5 мм чем все думают. Интересно, а кто эти все????

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Среда, 18 Июля 2007 г. 14:06 + в цитатник

Классный чат.

Среда, 18 Июля 2007 г. 13:13 + в цитатник
maxichat.ru Заходите, поболтаем!!!

УУтро

Среда, 18 Июля 2007 г. 11:27 + в цитатник
19928227_63adc08 (542x307, 136Kb)
В колонках играет - The World of D'n'B
Настроение сейчас - Пока просто охренительное!!!

Ну вот и новый день....Что-то он нам принесёт...Ладно, самое сложное уже сделала - выползла из кровати, значит всё будет OK!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:15 + в цитатник
Ну воть у мя сёня выходной, ура-ура, хотя я свою работу и люблю, но спать-то когда-то тож надо!!!

Метки:  

Дневник Strowberri

Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:29 + в цитатник
Приветик, я оч общительная девчонка, увлекаюсь D'n'B, уважаю скейтеров!!!!!!!!!!!!!!!!
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Strowberri
Страницы: 2 [1] Календарь