-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Strorin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) CAPATOB fantast WCS_Radio
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) С2Н5(ОН) ПГ3_Остров_Героев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1183


Любить двух одновременно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Renata_k06   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 23:39 (ссылка)
глупость такая. честно
Ответить С цитатой В цитатник
Belosnichka   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Ого, обеиx сразу, ну ты молодец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pork   обратиться по имени Re: Любить двух одновременно Вторник, 05 Июля 2005 г. 23:58 (ссылка)
верно подмечено
Flow music - Track 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
milalllka   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Можно разлюбить обеиx в одно время, если конечно ты этого заxочешь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Belosnichka   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 16:46 (ссылка)
За чем обеиx в одно время, можно разлеюбить одну но раньше, прально сказали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Strorin   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 22:34 (ссылка)
Belosnichka, да это не про меня, я в форуме нашёл!

ЗЫ А сегодня я нашёл свою любовь, но одну ;)

ЗЗЫ Может быть я пьян и завтра всё пройдёт, но как я уже говорил, я хочу жить здесь и сейчас и не думать о завтрашнем дне! Я её люблю и не имеет значения, что будет завтра!

ЗЗЗЫ Тлять! Я чё, романтиком что ли стал??? АНУНАХ!
Ответить С цитатой В цитатник
Belosnichka   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 02:01 (ссылка)
Алкашик ты наш, отxоди давай))) С новой любовью тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Strorin   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:09 (ссылка)
Всё! Меняю ник на "Алкашик"! :) Мне ПАНРАВИЛСИ! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Belosnichka   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Уx как, кто это тебя попросил?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку