-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strogach

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 97


К 2015 году на Земле могут опять появиться мамонты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


animators   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:03 (ссылка)
не совсем понятно зачем ездить искать ..., в россии полно материала , даже целый мамантёнок есть .
ради такого можно поделиться . ...
или япошка решил деньги попилить ? на проекты , экспедиции , русских чиновников... он до этого в россии не работал? набрался поди опыта по распилу.
Ответить С цитатой В цитатник
ragd   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 14:03 (ссылка)
Наивный неандертальцы уже давно среди нас, а некоторые даже с дипломами и научными званиями.
Ответить С цитатой В цитатник
stayka   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2011 г. 14:51 (ссылка)
Создавайте,создавайте...вот только где мамонты гулять и пастись будут? А там,глядишь, и парк Юрского периода создадут.
Ответить С цитатой В цитатник
Skurat   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2011 г. 01:16 (ссылка)
И неандертальцы !
Ответить С цитатой В цитатник
bezymenskiy   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2011 г. 22:36 (ссылка)
Да это очень радостная новость на сегодня, на фоне повышения коммунальных платежей. Если мясо у мамонтов вкусное то я начинаю догадываться для чего их будут разводить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку