-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strixulula

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Школа_Иггдрасиль О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2012
Записей: 8727
Комментариев: 308
Написано: 11106





Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2020 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать зелёное масло с ароматом скошенной травы





Я так рад, что многие из вас стали писать о том, что хотят больше ресторанных рецептов!!! Это большой прогресс!!! Я думал, чтобы такого вам показать и решился открыть большой секрет поваров.
0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2020 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приготовление ароматной медовой горчицы

Приготовление ароматной медовой горчицы

Горчица является прекрасным дополнением к мясным и овощным блюдам, также служит основой для вкусных соусов и заправок. Ей можно смазать мясо перед запеканием и тогда оно будет сочным и мягким, как и намазать на хлеб. Вкус получается мягким, чуть сладковатым. Если вам хочется, чтобы приправа получилась более острой, замените третью часть жёлтых зёрен коричневыми. Если хотите приготовить горчицу, сохраняйте рецепт для себя.

горчица ароматная медовая (700x392, 346Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2020 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт очень вкусной гречки

Рецепт очень вкусной гречки

3925311_Recept_ochen_vkysnoi_grechki (700x351, 418Kb)
 
Каша получается настолько вкусной и пряной, что Вы, попробовав ее всего один раз, больше не захотите делать по-другому.
 
Ингредиенты:
Гречневая крупа – 200 грамм
Кипяченная горячая вода – 400 грамм
Сливочное масло – 20 грамм
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2020 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛГАРСКИЙ СИРОП ОТ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ ОПУХОЛЕЙ И ДЛЯ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА



Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто предлагаю рецепт.
Собрать ягоды бузины черной и пересыпать их сахаром в стеклянной посуде – слой с палец ягод, затем такой же слой сахара и так далее до самого верха посуды.
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2020 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешайте 2 этих средства ОТ ВАРИКОЗА и СОСУДИСТОЙ СЕТОЧКИ, судорог,отёков, трофических язв на ногах.




В аптеке можно купить два дешёвых средства, смешав которые, получаем отличную мазь от варикоза и сосудистой сеточки, судорог, отеков и боли в ногах! Кстати, и для заживления даже при трофических язвах. А также эта смесь помогает от сосудистой сеточки и сосудистых звездочках на теле и лице, отеках на лице, варикозе на руках.
unnamed (512x324, 64Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2020 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Mikki-Miss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда

Вам потребуется некий атрибут – маленькая игрушка, сувенирчик, талисман, варежка… – любая вещица, внушающая вам симпатию. Это может быть чей-то подарок, либо вещь, купленная или сделанная вами, или случайная находка, чем-то зацепившая ваше внимание. Это может быть не обязательно игрушка может быть, то что очень вам нравится , то что любите.... Я делала и на телефон, и кольцо -то что всегда со мной - так же работает. Последний ритуал я делал на-дракончика. Техника сводится к простому ритуалу, который нужно выполнять- утром и вечером. Вы берете в руки свою игрушку и говорите ей: «Доброе утро (спокойной ночи), мой хороший. Я люблю тебя и забочусь о тебе, а ты помогаешь исполнить мое желание». И далее произносите декларацию намерения о том, чего хотите достичь.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2020 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изумительные луковые котлеты

Изумительные луковые котлеты

3925311_Izymitelnie_lykovie_kotleti (700x393, 550Kb)
 
Какие ингредиенты требуются:
Лук репчатый две большие штуки;
Картофель одна большая штука;
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2020 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ребят, новость вам хорошую принес. У нас с вами великая, успешная и передовая страна

По всем показателям.

Пожалуй, только в области культуры мы пока еще отстаем: кино, поп-музыка - всё это ниже плинтуса. Но по части экономики, технологий мы в мировом ТОПе. Не верите? Значит, вы ничего не знаете о России, ибо привыкли читать пропаганду в стиле Навального и унылых советских пропагандонов (кстати, в последнее время их уже не отличить, одна и та же риторика, совершенно).

На деле же, Россия входит в число планетарных лидеров по всем передовым разработкам. Суверенный интернет? Пожалуйста, свои соцсети, свои поисковики, свои мессенджеры (это Паша Дуров путь лохам рассказывает про свою независимость). Искусственный интеллект? Пожалуйста. Cognitine Technologies - мировой лидер в беспилотных системах вождения (Россия входит в число трех стран, которые разрабатывают полный цикл беспилотных технологий). Роботехника? Пока Бостон Дайнамикс снимает прикольные ролики с прыгающими через голову механическими собачками, наш Федор уже сгонял в космос. А его "внуков" будут разрабатывать под лунную программу. Ну или вспомним, например, про военную роботехнику. Гиперзвук? Мы номер один в мире. В России собирают квантовой компьютер, строят собственный коллайдер. У нас едва ли не лучший атомный реактор поколения III+. Мы строим не просто самые мощные ледоколы в мире, чего никто не умеет, мы уже запускаем плавучие АЭС. А еще мы лидируем в исследованиях термоядерного синтеза. И в 5G мы будем в числе ведущих держав, уже включились вовсю в гонку, чтобы обеспечить себе суверенитет и в этой области.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2020 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Кахетинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лови моменты счастья

 

Жизнь состоит из мелочей,
Из крохотных мгновений.
Жизнь, как бегущий в даль ручей…
Да много есть сравнений…

И каждый миг, и каждый  день
Все это в нашей   власти.
И если же тебе не лень,
Лови моменты счастья.

Беречь  и радовать себя
Умейте непременно.
Жить с удовольствием! Любя!
Поверьте – это ценно!

И пусть бегут, бегут года
И удержать их сложно
Но быть СЧАСТЛИВЫМИ всегда,
Себе позволить можно!!!
 
Лариса Резаева Деревнина
© Copyright: Лариса Резаева Деревнина, 2011
Свидетельство о публикации №111012601813
 

Моя благодарность автору рамочки!


Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2020 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добавляй ХОТЬ КУДА! Вместо обычной соли и специй Адыгейская СОЛЬ




Адыгейская соль. Часто использую эту приправу. А в пост она у меня вообще на первом месте! Любое блюдо с ней намного вкуснее получается, с насыщенным вкусом и потрясающим ароматом!

РЕЦЕПТ:
• Соль - 500 г
• Чеснок - 100 г
• Кориандр молотый - 1 ч.л.
• Паприка сладкая красная - 1 ч.л.
• Перец красный острый - 1/3 ч.л.
• Перец черный молотый - 1 ч.л.
• Орегано - 1/2 ч.л.
соль (700x555, 156Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Июня 2020 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения MOLODA_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗОЛОТАЯ ДОЛИНА (ДОЛИНА АТЛАНТОВ): волшебство камней

«Достаточно доехать до поселка Первостроителей порта Восточного, пройти пешком 6 км, и попадете в каменную сказку. Здесь когда-то жили-творили дети природы — отважные и добродушные Атланты. Редкая скала не обработана ими. Надо только суметь увидеть и почувствовать волшебство окружающих скал, и тогда оживет сказка и превратится в легенду, а может быть, в быль. Интрузия гранодиоритов, вышедшая на поверхность, откроет вам суть древних ритуалов, расскажет о традициях атлантов, покажет созданные им скульптуры, поведает о сокровенных тайнах и трагических событиях, свидетелями которых они стали. Здесь в долине вечного покоя и каменных скульптур живет 40 духов, атлантов, которые стерегут долину. В пасмурные и туманные дни над долиной барражирует летающая тарелка. Ведет ее верховный жрец долины — Постулато. Если помыслы и дела ваши чисты, то духи помогут Вам.» — так писала Лазарева-Толмачевская Нинель Юрьевна о «Древнем городе оккультных наук».

1 (600x450, 308Kb)

В Золотой Долине создавались скульптуры-загадки, для того чтобы люди приходили сюда, «ломали голову» и радовались тому, что кое-что разгадали. Но ни один из них не сможет разгадать загадку до конца.

2 (700x466, 293Kb)
Каменный Замок

3 (700x466, 517Kb)
Камень жизненного пути

4 (466x700, 420Kb)
Страж Леса — живой дуб. Подойдя к нему вы можете почувствовать сильную энергию леса.

5 (700x466, 276Kb)
Кусочек Золотой Долины. Врата Любви.

6 (700x466, 403Kb)
Врата Любви. Здесь нужно пройти со своим любимым человеком! И воздастся вам счастье, по вашей вере! А у кого его нет — любимого (-ой), не страшно! Просто, представьте его (ее) и вперед!:)

7 (700x466, 242Kb)
Чудесные Майские цветы.

8 (700x466, 537Kb)
Могильный камень. Символ погибших Атлантов в бою.

9 (466x700, 455Kb)
Книга Желаний. Этот камень исполняет желания. Проверенно лично.

10 (466x700, 489Kb)
Викинг.

11 (466x700, 418Kb)
Голова тролля.

12 (700x466, 315Kb)
Мужчина и женщина.

13 (466x700, 435Kb)
Старец.

14 (466x700, 367Kb)
Череп.

15 (466x700, 329Kb)
Камень любви.

У Атлантов Золотая Долина была духовным центром, в него не пускали никого, кроме посвященных. В будущем он так и остался на многие века городом обучения ясновидцев, отшельников, провидцев... Отсюда апостолы начинали свое шествие по миру.

ИСТОЧНИК: https://www.livemaster.ru/

Серия сообщений "МЕСТА СИЛЫ":
Часть 1 - СЕЙДОЗЕРО - ОДНО ИЗ САМЫХ КРАСИВЫХ ОЗЁР РОССИИ
Часть 2 - МИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ часть 1
...
Часть 41 - ОСТРОВ РЮГЕН, Германия
Часть 42 - ЗНАК "БОЖЬЕ УХО" (Стабурагс) - место силы Латвии + медитация
Часть 43 - ЗОЛОТАЯ ДОЛИНА (ДОЛИНА АТЛАНТОВ): волшебство камней

Без заголовка

Суббота, 27 Июня 2020 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Довели народ: научилась готовить БОМЖ-колбасу из крошек своими руками - дешево и вкусно

4121583_Screen_Shot_062720_at_01_45_AM (700x524, 580Kb)
 
Вспомнился рецепт интересной закуски - колбаса из крошек. Используем всего помаленьку и через три часа получаем 1 кг вкусной закуски. Смотрите и пробуйте приготовить! 
 
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 27 Июня 2020 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Любаша_Бодя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим мармеладки за пять минут:

ЭТОТ ДОМАШНИЙ МАРМЕЛАД ПОНРАВИТСЯ КАЖДОМУ! 5 МИНУТ И ГОТОВО!

Рецепты

Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2020 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Al_lexandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сколько кофе нужно пить для укрепления сердца

Сколько кофе нужно пить для укрепления сердца

xw_1549119 (700x397, 78Kb)

В копилке кофеманов появилось еще одно свидетельство о пользе кофе. Ученые из Германии описали механизм влияния кофеина на восстановление сердечных мышц.
Медики знают, что потребление кофе связано с более низкими рисками развития диабета второго типа и некоторых болезней сердца. Однако принцип защитного действия им до сих пор не был понятен.
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2020 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Al_lexandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если можно, то мне эспрессо

62045851_2112776452350044_1939472583648870400_n (500x674, 72Kb)
Если можно, то мне эспрессо,
Новостей и немного денег,
Путешествовать, меньше стресса,
Больше нежности, без истерик.

Шоколадку, добрее утро,
Вдохновения и улыбок.
Если можно, давайте утку
Запеченную или рыбу.

Дольше – молодость, позже – старость,
Двух детей, или дальше – внуков…
И здоровья бы – вот подарок,
К черту – грыжу и близорукость.

А еще бы – побыть успешным,
И портрет хочу (лучше – в профиль).
Ой, простите меня, конечно,
замечтался…
Мне – черный кофе.

Глеб Дебольский

Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2020 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт самого нежного сала - стакан соли и полстакана сахара

Стакан соли и 1/2 стакана сахара: рецепт самого нежного сала

3925311_salo_v_rassole (700x365, 138Kb)
 
Лучше всего подойдет продукт с мясной прорезью. Готовится рассол очень просто, главное, выдержка сала в нем.
 
Необходимые ингредиенты для приготовления вкусного сала:
Сало с мясной прорезью – 1 кг;
Сахар – пол стакана;
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 25 Июня 2020 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как чужак разрушает энергии вашей семьи

Счастье, гармонию и здоровье в семье или в любом коллективе легко разрушить. Это очень простое дело - нарушить потоки энергии, уничтожить экосистему. Это я ещё в детстве поняла. У нас был большой прекрасный аквариум с подводными гротами и пышными водорослями. Специальный компрессор снабжал кислородом всех обитателей аквариума: в нем жили красивые рыбки и разные виды этих самых водорослей - как волшебный подводный лес. На дне лежали разноцветные камушки. И аквариум подсвечивали маленькие лампочки, он чудесно светился в полутьме. И мы с мамой подолгу наблюдали за рыбками и крошечными улитками. Это было прекрасно. Мне лет пять было.

А потом дедушка водил меня гулять в дендрарий. И в грязноватом прудике я нашла большую улитку-прудовика. Это мне дедушка сказал имя улитки с остроконечной бурой раковиной. Была уже осень. Наверное, бедному прудовику холодно. И одиноко! Я тихонько положила большую улитку в ведёрко - дедушка и не заметил даже. Я хотела устроить прудовику счастливую жизнь в роскошном сказочном аквариуме. Как ему будет хорошо! И с радостной улыбкой я посадила гостя из пруда в наш чудный аквариум. Будь счастлив, дружок!

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 25 Июня 2020 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали...









Без заголовка

Вторник, 23 Июня 2020 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не могла пройти мимо - Кто не стучится...

Не могла пройти мимо - Кто не стучится...

Стучитесь, пробуйте, а не ждите того, кто сделает. Все зависит от нас самих.
не могла пройти мимо цитата Ошо 1 (598x338, 453Kb)


Без заголовка

Понедельник, 22 Июня 2020 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинария>Самый вкусный крем для торта!!!

 



Для приготовления необходимо:

масло сливочное (82,5 %)-180 гр.

молоко сгущенное -120 гр.

ванилин (по желанию)

коньяк-1 ч. л.

По желанию можно добавить какао, кофе...

Получится вкусно!!!

 
 
D1opY.gif


Поиск сообщений в strixulula
Страницы: 436 ... 419 418 [417] 416 415 ..
.. 1 Календарь