Без заголовка |
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
Когда я была маленькой девочкой, мне мама цветочек в косичку заплела. Все бы ничего, да только горшок по спине больно бил.
А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать
Cудя по вашим ох@евшим лицам, вы слегка удивлены…
Трудо выебудни
- Я не хочу работать!
- Я Вас понимаю.
- Нет, не понимаете, Вы даж спать не хотите.
- Утром хотел, но принял Пиздюлей и сижу работаю
Родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю где взять ЕЩЕ!
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны…
Все великие люди мало жили… Вот и мне что-то не здоровится.
How are you (хав а ю)
В женщине все должно быть прекрасно - не суйте в нее что попало!
Я злой, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю. Могу отомстить, забыть. И снова отомстить.
Я спросил у Rambler’а….где моя любимая……200 пОрнОсайтов мне выдало окно.
Безобразие! 3 презерватива стоят дороже, чем килограмм повидла! И еще неизвестно, от чего я больше удовольствия получу!
Жопа всегда сзади. Как ни крутись.
Любопытное занятие у пожарников: они выезжают, чтобы отмочить там, где кто-то отжег.
Ну, послушай! Матом тебя прошу!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |