-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strive

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 103
Комментариев: 301
Написано: 334


хех

Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:36 + в цитатник
настроение почему то супер... сижу вот я щас на работе, пол ночи отмечала годовщину свадьбы сестры, причём втроем я сестра и подруга, щас жудко хочу спать, но мне радостно! вчера Денис написал что ненавидит меня,))) хи-хи-хи....
но я была хорошо выпившая и поэтому ни стала отвечать поспорила с девчёнкой напишет он сегодня или нет))) на пиво после работы)) прикольно!!! интересно что он так беситься, что аж ненавидит)) я всего лишь сказала что зажигаю с другим мальчиком, что целовалась с ним и он мне очень нравиться)))) а он разнервничался бедняжка... ну мальчик то правда не плохой... чё скрывать то)) и не говорите что я жестокая.. это не правда.. он сам виноват.. только своей вины не видит.. ну и ладно мне всё равно... он и так и так бегает.. хотя так же этого не признает!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку