Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:36
+ в цитатник
настроение почему то супер... сижу вот я щас на работе, пол ночи отмечала годовщину свадьбы сестры, причём втроем я сестра и подруга, щас жудко хочу спать, но мне радостно! вчера Денис написал что ненавидит меня,))) хи-хи-хи....
но я была хорошо выпившая и поэтому ни стала отвечать поспорила с девчёнкой напишет он сегодня или нет))) на пиво после работы)) прикольно!!! интересно что он так беситься, что аж ненавидит)) я всего лишь сказала что зажигаю с другим мальчиком, что целовалась с ним и он мне очень нравиться)))) а он разнервничался бедняжка... ну мальчик то правда не плохой... чё скрывать то)) и не говорите что я жестокая.. это не правда.. он сам виноват.. только своей вины не видит.. ну и ладно мне всё равно... он и так и так бегает.. хотя так же этого не признает!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-