Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:19
+ в цитатник
вообщем сижу я щас на работе и думаю наконецто свободная минутка)) и то отвлекают, фчера работали с дефчёнкой вдвоём, даже пообедать не было времени, но это так класно я бы тут работала постоянно, но я учусь у меня времени нету софсем, а очень хочется отличный коллектив, одна девочка та с которой мы прошлым летом отдыхать ездили)) кароче я побежала пиши не забывайте))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-