-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strive

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 103
Комментариев: 301
Написано: 334


нет ничего прекраснее близких друзей!!

Среда, 07 Июня 2006 г. 19:02 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное!!

да уж начну так, сегодня провела весь день в окружении своей сестрёнки поговорила с ней обо всем, о денисе, о других ребятак, спросила что во мне и мы с ней поняли, у нас одна проблема,  мы пытаемся сделать счастливую семью именно сделать а не дать себе быть собой, мы много на себя берём, думаем если молчим то не поссоримся и т.д, устала я от этого, кароче решила себя координально поменять, вообщем берусь я за себя)) не буду больше такой вот пусть меня теперь любят дарят цветы носят на руках водят в рестораныи вообще красиво ухаживают я девушка в конце концов а не мучиница(( вот)) так что кому нажна такая капризная ))))  ладно это всё шутки, но я все равно поменяюсь) пусть теперь всегда мужик в отношениях будет главный) вот)) я выговорилась как вы думаете прально?

SuiciShiver   обратиться по имени Re: нет ничего прекраснее близких друзей!! Среда, 07 Июня 2006 г. 19:38 (ссылка)
Ольк, всё буит ок)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
strive   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 19:40 (ссылка)
SuiciShiver, я тоже так думаю кать))))) будем надеется))
Ответить С цитатой В цитатник
SuiciShiver   обратиться по имени Re: Ответ в strive; нет ничего прекраснее близких друзей!! Среда, 07 Июня 2006 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение strive: SuiciShiver, я тоже так думаю кать))))) будем надеется))

Да даже не парься))
Я вот провалила все экзамены в инст)) И ничего)) Жизнь то продолжаецца))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
just4fun   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 21:06 (ссылка)
вечно молчащая девушка?! мммммммм)))
лан я шучу
Ответить С цитатой В цитатник
strive   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 22:48 (ссылка)
да я как то и не парюсь, просто знаю что всё отлично будет)
Ответить С цитатой В цитатник
strive   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 22:50 (ссылка)
just4fun, это ты к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
just4fun   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение strive
пусть теперь всегда мужик в отношениях будет главный)


вот к этому ) он буит главный )))
типа "Молчать, Женщина" ))))
just joke ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SuiciShiver   обратиться по имени Re: Ответ в strive; нет ничего прекраснее близких друзей!! Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение just4fun:
Исходное сообщение strive
пусть теперь всегда мужик в отношениях будет главный)

вот к этому ) он буит главный )))
типа "Молчать, Женщина" ))))
just joke ;)

ФЕменизм рулит)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
just4fun   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:17 (ссылка)
SuiciShiver, феминизм отстой )) мы за равенство полов )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SuiciShiver   обратиться по имени Re: Ответ в strive; нет ничего прекраснее близких друзей!! Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение just4fun: SuiciShiver, феминизм отстой )) мы за равенство полов )))))))

а мы за матриархат))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
just4fun   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:29 (ссылка)
SuiciShiver, мечтай ))))
Ответить С цитатой В цитатник
SuiciShiver   обратиться по имени Re: Ответ в strive; нет ничего прекраснее близких друзей!! Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение just4fun: SuiciShiver, мечтай ))))

мечтаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
strive   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 00:04 (ссылка)
хорошие обсужнения))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку