Понедельник, 05 Июня 2006 г. 18:02
+ в цитатник
Наконец то всё наладилось, с Денисом не ссоримся, настроение отличное только вот есть одно но, я заболела, но это меня не сильно растраивает почему то) на выходнях не ездила на дачу решила провести их с любимым после примирения) первого числа у нас было 8 месяцев как мы вместе))) круто) выходные тоже были забавные поняла что такое семейная жизнь полностью, и решила пока не хочу) но всё равно рада незнаю почему но рада) настроение просто суппер!!!!!! всех люблю целую!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-