-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strive

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 103
Комментариев: 301
Написано: 334


не понимаю ничего((

Среда, 24 Мая 2006 г. 09:46 + в цитатник

кароче ничё я не понимаю в себе, вроде я так ща переживаю из-за Дениса, а в тоже время у меня такой истерический смех постоянно, чет не так слушайте может не надо его видить на выходных? наверно не надо, а придется, ладно проблем у меня многовсего перечислять не буду

вот например позитив: вчера к моей подруги приехал мальчик из питера, она познакомилась с ним по инету и теперь у них любовь, вот он примчался они пол года этого ждали теперь так приятно на них смотреть, только жаль он сегодня уезжает уже, кароче не представляю как они прощаться будут, ну ничё я фотик с собой возьму всё засниму) а на самом деле мы поедем его провожать, думаю она сама потом всё прокоментирует, клёво видеть счастливых людей, когда у самой жопа в отнашениях(


SuiciShiver   обратиться по имени Re: не понимаю ничего(( Пятница, 26 Мая 2006 г. 23:47 (ссылка)
уууу... у меня не все так хорошо, как ты пишешь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку