стишок по настроению! |
я пользы ожидал от временно разлуки,-
Я думал: милая раскается моя.
Довольно я терпел, довольно принял муки-
Не смог. Тебе ль солгу я, правду утая?
Руми
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |