-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strive

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 103
Комментариев: 301
Написано: 334


уже поздно....

Среда, 10 Мая 2006 г. 23:02 + в цитатник
настроения почему-то нету, но я упорно делаю задания на завтра в колледж по композиции и жду звонка Дениса, хотя думаю он наверно не позвонит и поэтому грустно, я по нему соскучилась, а он заболел, весь день проспал проснулся пошёл к дугу и наверно снова ляжет спать( грустно как то да и поздно уже спать охото, а завтра в 6 утра вставать, тоже не круто, и почему то всё время тянет на дачу, меня даже не напрягает ковыряться в грядках и что то помогать, неужели повзрослела и совесть появилась? может быть, но врятли если она появилась то во всем, а у меня наверно тока на даче, хотя не мне судить. а какое у вас обычно настроение вечером? думаю у многих грустное1 почему так грусно? и почему он не звонит ааааааа????

SuiciShiver   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 01:12 (ссылка)
да лан оль, шо за пессимизм...
Ответить С цитатой В цитатник
WORLD_KING   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 13:03 (ссылка)
потому что он болеет и умирает вот вот умрёт честно говорю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
strive   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:01 (ссылка)
WORLD_KING, не зай не умрёшь куда ж тогда я без тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку