Среда, 10 Мая 2006 г. 23:02
+ в цитатник
настроения почему-то нету, но я упорно делаю задания на завтра в колледж по композиции и жду звонка Дениса, хотя думаю он наверно не позвонит и поэтому грустно, я по нему соскучилась, а он заболел, весь день проспал проснулся пошёл к дугу и наверно снова ляжет спать( грустно как то да и поздно уже спать охото, а завтра в 6 утра вставать, тоже не круто, и почему то всё время тянет на дачу, меня даже не напрягает ковыряться в грядках и что то помогать, неужели повзрослела и совесть появилась? может быть, но врятли если она появилась то во всем, а у меня наверно тока на даче, хотя не мне судить. а какое у вас обычно настроение вечером? думаю у многих грустное1 почему так грусно? и почему он не звонит ааааааа????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-