тема для обсужнения! |
решила задать такой вопрос, нравится ли вам оформление моего дневника? хочу услышать как хорошие мнения так и плохие
но моё личное мнение что он клёвый!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение strive:SuiciShiver, мне кстати понравилось как ты себе дневник переделала супер правда)
Исходное сообщение strive:just4fun, просто она на самом деле клёво делает подбирает всё прикольно
Исходное сообщение strive
just4fun, просто она на самом деле клёво делает подбирает всё прикольно
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |