уряяя! |
долго не писала, не было времени
наконецто настал этот день
вообщем сегодня я сдавала экзамен по визажу было 2 визажа по которым нам присваивали профессию, один вечерний-возростной, а второй подиумный (потом кину фотки) вооть) и за первый и за второй поставили 5 я довольна безумно, присвоили прфессию мастер по визажу еееееееее а то я почти каждый день ходила занималась по 2-3 визажа в день делала уставала сильно, но скажу всем очень интересно) теперь нужна только практика, практика, практика)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение just4fun: мои поздравления... бушь нас всех визажить )))
Исходное сообщение strive
just4fun, да уж))
но всё равно спасибо на свете есть добрые люди))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |