черт опять( |
кароче опять поссорилась с Денисом,
вот люди скажите что мне делать со своей стервозностью?
как сделать так что бы жить без ссор?
посаветуйте кто нибудь!!
чувствую себя такой виноватой хоть мы и помирились
меня так совесть мучает
отзавитесь народ!!!
аааааааааааа
паника!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |