-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strive

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 103
Комментариев: 301
Написано: 334


всё супер!

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:35 + в цитатник
вообщем начну с начала,
я встречаюсь сейчас с мальчиком его зовут Денис, мы вместе уже почти 7 месяцев, я его безумно люблю и очень дорожу им, и вот недавно мы поссорились причём без криков и скандалов а просто так как то на ровном месте, и решили растаться мне стало так плохо что я плакала сильно и долго, не ела ходила как зомби, но вроде всё встало на свои места и образовалось, и вот мы вместе, вообщем я была счастливо но продлилось это не долго, я по характеру слегка стервозна и прямолинейна, поэтому могу обидеть и вот я его обидела опять слёзы раставание и т.д думала всё но слава богу всё обошлось мы вместе и счасливы, а сейчас он стал таким внимательным стал говорить как любит чаще и что скучает когда не видит, и я стала добрее как то) вообщем совет всем будьте терпеливы мужчины тоже страдают и мучаются, и без их любви мы никуда)) так что берегите их и не обижайте) да фотки где мы вместе с ним)
 (2272x1704, 901Kb)

SuiciShiver   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 00:00 (ссылка)
В жизни всё намного лучше выглядит... )
ИМХО)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:03 (ссылка)
оля злая
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:05 (ссылка)
олечка самая лучшая самая красивая и умная добрая))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
SuiciShiver   обратиться по имени Re: Ответ в strive; всё супер! Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:09 (ссылка)
БЛА-БЛА-БЛА)
Дэн, ПРЕВЕД)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:18 (ссылка)
лужа сволочь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:19 (ссылка)
а ещё катя лужбинна любит аленькие письки
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
SuiciShiver   обратиться по имени Re: Ответ в strive; всё супер! Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:22 (ссылка)
пшол нах!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SuiciShiver   обратиться по имени Re: Ответ в strive; всё супер! Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:24 (ссылка)
ух ты)
А кто это такая?
И откуда ты это знаешь - то?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:26 (ссылка)
ты сама говорила а у оли узкая очень
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку