-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Strippy

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) COMEDYCLUB

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 738


Безумно нравится песенка!!!!!!..........=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Божий_0дуванчик   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:16 (ссылка)
теперь у нас помимо аватаров еще и дизы схожи!!! только ты нах никого не посылаешь))) мне нра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Божий_0дуванчик   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:17 (ссылка)
только...смени рамку вокруг сообщений. сирень не катит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Strippy   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:19 (ссылка)
ну сама знаешь меня сочетание цветов такое всегда перло.....)
Ответить С цитатой В цитатник
tigresse   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
песня мну нравится, а вот фильм не оч хочу посмотреть, к этому фильму ещё идет песня девочка которая хотела счастья-город 312, вавилон-братья гримм и ещё их какая то песня
Ответить С цитатой В цитатник
Strippy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Да я знаю...))) я его уже посмотрела.. сказка...)
Ответить С цитатой В цитатник
tigresse   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:54 (ссылка)
Strippy, а про что там??
Ответить С цитатой В цитатник
Strippy   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:49 (ссылка)
tigresse,
История про 23-летнюю маленькую, пухлую и смешную девчонку, которой очень хочется, чтобы ее любили. Коллеги по работе воруют идеи, молодые люди не обращают никакого внимания,друзья считают странноватой...вообщем всепоглощающее одиночество…И вот в её жизни происходит чудо – жизнерадостный и привлекательный парень с дипломом «Фей третьего разряда»,превращает её жизнь в волшебную сказку ....
Лучше всё-таки увидеть!!!!!!!Советую)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:44 (ссылка)
Я вообще от этой песни балдею!А вот фильм не смотрела,даже не знаю хочу ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку