-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Strini

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 83
Комментариев: 202
Написано: 649


ФСЁ ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SunShine_Liberty   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:17 (ссылка)
вау)))какое классное натсроение)))всегда оставайся при таком)прими презент)
 (700x525, 269Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_to_my_hands   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:32 (ссылка)
хаха))стебна читать прошлый пост и этот..))
Ответить С цитатой В цитатник
Strini   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 00:52 (ссылка)
Miss_Pole4ka, пасба БАЛЬШОЕ))))))))) Спанчик))
Ответить С цитатой В цитатник
Strini   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 00:56 (ссылка)
HursiK, ага))прост после таво поста на след день было тож саме, а птом фсё резко изменилась,кабута ничё и небыло)) ну и ладно)) я с Бальшим удовольствием фсё забуду))
Ответить С цитатой В цитатник
R0GI   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:06 (ссылка)
О, а пр чём здесь это дырявое жЫвотное?))))
Ответить С цитатой В цитатник
zZ_WooDoo_Zz   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:03 (ссылка)
круть!))
Ответить С цитатой В цитатник
Strini   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:14 (ссылка)
Dark_Rogi, Спанч рулит!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLka_   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
пазитиф рулит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Strini   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:39 (ссылка)
_HELLka_, ыГы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку