научишься, зуб даю =)
только... не всегда это оказывается к лучшему. Я сам таким был, пока не стал чуточку.. пофигистичнее.
Любовь не стала для меня меньше значить, просто я стал к этому проще относиться и вуа-ля =))
пасиб archon))
конечно научусь... вся жизнь у моих ног... да и время лучший лекарь...
вот только хорошо это или плохо?? не знаю =) знаю только, что так определенно легче...