-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strige

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология кино книги: всякая фантастика музыка нумерология пробки (коллекционирую)) руны хиромантия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) O_AnimalJazz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 94
Комментариев: 239
Написано: 685


Баллада о контрольной))

Среда, 19 Декабря 2007 г. 23:59 + в цитатник
у меня никогда не было такой контрольной)))) никогда)))
перво-наперво предмет, по которому она была это Защ Нас, типа прокаченное ОБЖ.
готовиться к такой контре упаси боже, тем более если есть конспект и если прийти уже плюс, а оценка никуда не идёт.
мы с деффочонками втроём пришли пораньше и заняли последнюю казырную парту.
у каждой было по тетрадке + есчо одна Женькиной соседки по общаге и Женькин реферат на первую тему.
дядечка, который у нас ведёт сей важнейший предмет, вещал где-то минут пять, о вреде списывания и лёгкости вопросов, после чего выдал последние.
первой спалилась я)) я ж везучая =) моя тетрадочка плавненько и легко с увесистым плюхом упала с колен на пол)) препод улыбнулся и унёс её к себе на стол.
через минуту за ней последовала Ксюхина тетрадка, которую я пыталась спрятать под попу.
после следующего обхода мы лишились Женькиного реферата, препод уже откровенно стебался, удивляясь насколько сильно мы подготовились, вон уже сколько конспектов собрал))
есчо секунд 45 и Женькина тетрадка тоже перекочевала на учительский стол.
мы с деффчонками уже сами не можем удержаться от улыбок, я сижу тупо ржу, потому что писать нечего, а ситуация просто карикатурная)
потом Ксюшка ретировалась, препод немного успокоился и Женька вытащила последний козырь.
но и этот конспект ждала конфискация))
за все минут пятнадцать, что мы просидели, он не дал никому списать ни строчки!!
а когда я подошла с пустым листочком сдаваться препод выдал: "Ну неужели закончились??? Вы что весь курс обобрали??"
вот так вот мы учимся во вшивеньком МГУ имени Михайло Василича Ломоносова +)))

Катькен   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 17:41 (ссылка)
"вшивеньком МГУ имени Михайло Василича Ломоносова" ?!?

Смари, штоп Жека не заметил)) А то ругать бут за такое отношение к высшему из высших заведений =)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку