LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
strige
strige
strige
-
(7)
Linkin park From The Inside
: 340
: 1
-
-
e-mail
-
(8)
:
())
-
(27)
KtoEsliNeJa
ricciotto_in_nebbia
Agey4eek
AnnALItique
Christy666
F_O_S
Homelleon
Ilien_Olven
Litiozi
Taiger1951
Weezy
_Aravika_
__Juliette__
mai-lissa
monolith
_
-
-
( : 1)
O_AnimalJazz
-
: 12.01.2007
: 94
: 239
: 685
:
.
, 01 2007 . 21:10
+
-
)) ... ))
-
. . : , .
, , , ...
)) - ))
=" "
1.42 28 07
...
? ? ...
...
! ?
- ...
... ? ?
...
-
... ....
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/strige/post59032873/">последняя точка.</a><br/>В колонках играет - всё прозаично)) Михалыч... куды ж я без него))Настроение сейчас - разыскиваеться. кличка позитифф. приметы: рыжее, любопытное и ласковое. Это стишок, маленький, не шибко умный я бы даже сказала мутный, ритма в нём никакого и конечно же депрессивный... но самое главное я опять пишу стихи)) значит от меня есчо что-то осталось)) ="читать далее" Дописано в 1.42 ночи 28 ноября 07 года нестройный хор банального прощай... Я потеряла направленье Куда идти? О чём мечтать? Зачем... Вся жизнь одно лишь наважденье И мы колени гнём судьбе Любовь и счастье боль и жалость ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/strige/post59032873/">Читать далее...</a>
, 03 2007 . 16:24 (
)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA