-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strige

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология кино книги: всякая фантастика музыка нумерология пробки (коллекционирую)) руны хиромантия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) O_AnimalJazz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 94
Комментариев: 239
Написано: 685


винюсь... и оправдываюсь))

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:51 + в цитатник
В колонках играет - телевизор довольно урчит
Настроение сейчас - убежало к Сашке, на коленки к нему проситься, в глаза заглядывает, сволочь ветренная)

я давно уже в Москве... вот только возникли неприятности чисто технического плана... эта собака Стрим у меня не подключается(( сижу по вечерам как дурак без инета... без аськи... без форума... без баша((( даж без своего бредового дневничка...

что есчто сказать)) жизнь у меня завертелась)) я тут работать устроилась)) торгую видио и аудио продукцией... если кому хочеться увидеть мою наглою рожу, приезжайте на станцию Калужская в торговый комплект Калужский на второй этаж в хит зону)) я там обитаю два через два, сегодня смену закрыла, сответственно появлюсь в след раз во вторник а дальше сами считайте))

жуть)) проработала всего ниего шесть дней, а в дневнике всё уже так по деловому, кратко, ёмко, главное и по делу)) неужели я взрослею???

Ilien_Olven   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:01 (ссылка)
Ммм, девушка! Я скоро забуду как вы выглядите!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Empty_Child   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 16:58 (ссылка)
растешь на глазах)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку