винюсь... и оправдываюсь))
|
|
Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:51
+ в цитатник
В колонках играет - телевизор довольно урчитНастроение сейчас - убежало к Сашке, на коленки к нему проситься, в глаза заглядывает, сволочь ветренная)я давно уже в Москве... вот только возникли неприятности чисто технического плана... эта собака Стрим у меня не подключается(( сижу по вечерам как дурак без инета... без аськи... без форума... без баша((( даж без своего бредового дневничка...
что есчто сказать)) жизнь у меня завертелась)) я тут работать устроилась)) торгую видио и аудио продукцией... если кому хочеться увидеть мою наглою рожу, приезжайте на станцию Калужская в торговый комплект Калужский на второй этаж в хит зону)) я там обитаю два через два, сегодня смену закрыла, сответственно появлюсь в след раз во вторник а дальше сами считайте))
жуть)) проработала всего ниего шесть дней, а в дневнике всё уже так по деловому, кратко, ёмко, главное и по делу)) неужели я взрослею???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-