Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:05
+ в цитатник
В колонках играет - по телевизору скандируют: Сочи!! Сочи!! Сочи!!Настроение сейчас - лучезарное, тёплое, бегает по комнате из угла в угол)) хвост ловить))ну фот... завтра укатываю на дачу)) на целых четыре дня... мои глазки наконец отдохнут от чёрных буковок на белом экранчике))
одно но... тама вообще нема никаких дузей(( так что я плакаю по обсчению и по башу(( баш это вообсче святое((
усё уходить так уходить!!! шаг вперёд и хлопаю дверью... не поминайте лихом и ждите)) мож на следующей неделе явлюсь))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-