-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strige

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология кино книги: всякая фантастика музыка нумерология пробки (коллекционирую)) руны хиромантия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) O_AnimalJazz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 94
Комментариев: 239
Написано: 685


откройте маски лицедеи...

Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Ginestet Medok 2004 года, сухое, красное, терпкое, горькое... полбутылки...

стою на балконе... с бутылкой вина в руке... в голове ни одной мысли... в глазах ни одного чувства.... красивая картинка для кино...
совсем недавно заметила, насколько жизнь (а может именно моя жизнь??) театрализована... как будто кто-то пишет книгу обо мне, а я скольжу по страницам, даже особо не вчитываясь в них...
и люди вокруг... чужие... совсем... настолько, что кажется, что родились и воспитывались мы в разных, даже паралельных мирах... они проходят через мои страницы не задевая их, не оставляя даже точек..
и горстка друзей... у каждого из которых своя книга за пазухой... иногда очень хочется хоть заглянуть в эту их книгу, уловить хоть фразу... а с другой стороны жутко страшно, увидеть человека со всеми потрахами, вывернутого наружу, почувстовать так, как чувтвует он... ведь мы чуть-чуть глубже в себя стараемся не заглядывать, чёрт его знает, что оно там под толщей может зашевелиться...
и получается что мы живём сплошными иллюзиями, одевая мир в сотню масок... предполагаем себя, предпологаем других, да ещё и строим планы на будущее своё и чужое без разницы... сплошные замки из песка во время прилива!!
мы выдумали массу чувств, массы условностей даже правила, по которым можно играть... мы загнали себя в липкую толстую паутину воображения, выхода из которой уже не найти... нам не стать свободными никогда и нигде, у нас мышление как у рабов и никуда от этого не дется и не вытравить...

ну вот, опять.. смертная тоска, истерика, немного начитанности ничтожная капля философии.. а ведь зарекалась, самой себе!! что больше не буду негативить и плакаться, особенно в дневнике..
может всё-таки меня легче убить чем переделать???
или не стоит писать всякую херь, когда пьяная??))

нетуникаблиа   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:14 (ссылка)
Вик, а ты меньше прикидывайся трагической актрисой ;)

"увидеть человека со всеми потрахами, вывернутого наружу" - а это уже Стивена Кинга или, как минимум, Сорокина напоминает))

Не "мы" живем) я вот не живу иллюзиями) я, что вижу, то и пою, как чукча)

А без правил, не было бы порядка(= прогресса) - так бы и бегали за мамонтами.
Ответить С цитатой В цитатник
strige   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:01 (ссылка)
я не прикыдываюсь Жень, неблагородное занятие, фальшью от него пасёт))

Стивена Кинга и даже Сорокина не читала))

а порядок и прогресс ставить в одну строчку, извини... вот у Замятина в Мы был настоящий порядок, всё веверено каждый шаг предусмотрен и где там прогресс и развитие??? развитие не может быть без сомнений, а правила сомнений не приемлют))

и вообще всё что я говорю от больше части идеализовано, так что не заморачивайся))
Ответить С цитатой В цитатник
Катькен   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:37 (ссылка)
Меня не хватило прочитать всё, но я поняла, что из нас действительно должен остаться кто-то один)))))))))
Завтра чо-нить более весомое напишу... Тогда мир выберет тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Катькен   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:49 (ссылка)
Сегодня меня хватило прочитать.... Но мыслей нет... Бррр! Может, завтра чо-нить напишу)

ЗЫ: А если честно, тут говорить не о чем. ИМХО. Всё просто и совсем не просто одновременно.
Ответить С цитатой В цитатник
strige   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:16 (ссылка)
правильно Катькен мой дневник нужно строго дозировать, не больше двух-трёх фраз в сутки... от пердозировки могут возникнуть непредвиденные последствия: головная боль, рвота, отвращение, презрение, вплоть до лишения рассудка...
Ответить С цитатой В цитатник
нетуникаблиа   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:36 (ссылка)
ты забыла про вздутие и газообразование!
Ответить С цитатой В цитатник
strige   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:51 (ссылка)
нетуникаблиа, конечно милый) а также понос и золотуху...
Ответить С цитатой В цитатник
F_O_S   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:10 (ссылка)
давайте форум откроем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку