-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strige

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология кино книги: всякая фантастика музыка нумерология пробки (коллекционирую)) руны хиромантия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) O_AnimalJazz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 94
Комментариев: 239
Написано: 685


в одиночестве и ночью и днём...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ricciotto_in_nebbia   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:38 (ссылка)
Я бы расстроился. Стриж, ты незаменимый человек.
Ответить С цитатой В цитатник
strige   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:41 (ссылка)
незаменимых людей нет... человек может обойтись без всего и всех...
но бесспорно приятно Том))
Ответить С цитатой В цитатник
Ilien_Olven   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 03:10 (ссылка)
Я бы подумала наверно, что жизнь дерьмо! Такой классный человек, а мы с ним еще о стольком непоговорили! Столько всего не сделали!!! А так нельзя!
Так что прочь глупости из головы и давай наслаждаться сегодняшним днем! Ты на Пиратов ходила уже???
Ответить С цитатой В цитатник
ricciotto_in_nebbia   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 07:20 (ссылка)
Исходное сообщение strige
незаменимых людей нет...

Не Вика, а Иосиф Виссарионович какой-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Катькен   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 09:10 (ссылка)
Я тебе сейчас скажу, а не если бы завтра проснувшись...
Ответить С цитатой В цитатник
Christy666   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 10:43 (ссылка)
Вик, смысл говорить о том, что не может случица?
Ответить С цитатой В цитатник
strige   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:17 (ссылка)
но почему же не случиться?? жизнь штука непредсказуемая, а судьба редкостная сука, всё может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
__Juliette__   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:02 (ссылка)
блин, стриж, охренела чтоль=))))
чмак тя :*
Ответить С цитатой В цитатник
Катькен   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:13 (ссылка)
Ты меня поражаешь... От крайности до крайности)) Вообще, с трудом понимаю, как в голове человека могут появляться такие мысли! У ТЕБЯ ЕСТЬ ВСЁ!
Не жизнь отворачивается от тебя, а ты от неё... Начни с себя! А ты руки опускаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
нетуникаблиа   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:26 (ссылка)
Вика - эмогёрл, че вы пристали-то?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ricciotto_in_nebbia   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение нетуникаблиа
Вика - эмогёрл, че вы пристали-то?)))))

Ах-хаха!
Ответить С цитатой В цитатник
strige   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:09 (ссылка)
нетуникаблиа, спасибо милый, что расставил все точки над и)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку