не знаю зачем это нужно)) но принимаю условия))
|
|
Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:30
+ в цитатник
1) Копируете список своих ПЧ.
2) Подчеркиваете тех, с которыми удалось увидеться в реале.
3) Выделяете курсивом тех, с кем бы хотелось встретиться.
4) Те, которые оказались выделены, вычеркнуты и т.д. постят это у себя в дневнике.
Agey4eek,
Christy666,
FueL,
F_O_S,
Ilien_Olven,
melisse-ak,
ricciotto_in_nebbia,
Weezy,
Веснушчатая_Бестия,
Катькен,
нетуникаблиа,
_Aravika_,
__Juliette__,
KtoEsliNeJa...
вот так вот получаеться, что читают мой дневник только знакомые... тёплый такой междусобойчик организовался))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-