-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strige

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология кино книги: всякая фантастика музыка нумерология пробки (коллекционирую)) руны хиромантия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) O_AnimalJazz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 94
Комментариев: 239
Написано: 685


плагиат: ах как мало нам для счастья надоть)))

Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:08 + в цитатник
Копия чайка (350x252, 4Kb)
В колонках играет - не знаю что включить... все любимые песни грустные))
Настроение сейчас - радужное и переливчатое))


ребёнок(=я) счастлив... по-настоящему... счастлив как новорожденный цыплёнок... счастлив как мартовский кот на крыше)) счастлив и готов делиться своим счастьем со всеми, не требуя ничего взамен...
у меня в груди наконец-то бьёться живое сердечко или даже целых два, одно мудрое, а другое храброе)) и хотят они одного... вот только мудрое советует быть поосторожней на поворотах... но прислушиваться к нему или нет уже дело десятое))
в глазах заблудились огоньки.. отрожаясь от линз и встречаясь с солнечными лучами они рождают полукруги радуг.. красива наверно смотриться)))
душа поёт... что-то наивно-лирично-позитивное... немилосердно фальшивит, недотягивает ноты, но её это не смущает и не останавливает))
и вообще на дворе венса... тепло... красиво... птицы поют... луна с неба улыбаеться...
вывод: жизнь прекрасна и удивительна!!! не правда ли??

Катькен   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:32 (ссылка)
Ыыы) вот читаешь этот пост и предыдущий... и мысля наворачивается: "либо я псих, либо ты совсем того"

Ты счастлив - я спокоен! рада за тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
strige   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:41 (ссылка)
скорее уж я)) давно и безвозвратно)) а между двумя постами у меня в дневнике обычно утекает уйма времени, а настроение меняеться раз 100 как минимум))

я кстати тут почитала совсем старые свои записи... жуть!! так готичненько и тоска смертная!! готова сама себя за это повесить... плакса и нытик я был... и жаловалась на жизнь свою хреновую на каждом углу... боже я была - эмо)))

и Катюшка!! спасиба!! подруга)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катькен   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:46 (ссылка)
да уш... чо уш...
просто я рада, что ты наконец-то перестала негативить) Весна ж - это не только время школьников и самоубийц)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катькен   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:49 (ссылка)
Пи.Эс. И кроссовки у тебя эмовские)))))
Ответить С цитатой В цитатник
нетуникаблиа   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
Бугага)) Вика труэмо
Ответить С цитатой В цитатник
strige   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:23 (ссылка)
блин)) всё... раскусили... как жить дальше??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку