-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strige

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология кино книги: всякая фантастика музыка нумерология пробки (коллекционирую)) руны хиромантия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) O_AnimalJazz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 94
Комментариев: 239
Написано: 685


и думайте обо мне всё что хотите!!)))

Вторник, 01 Мая 2007 г. 14:01 + в цитатник
Цитата сообщения Weezy Правила настоящего фонада AZ

1) Ты должен хотеть ребенка от Михалыча

2) Если ты не хочешь ребенка от Михалыча - ты не фонат

3) Обязательно напиши в гостевухе, что каждый следующий альбом хуже предыдущего

4) Пиши, что AJ попсеют, но ходи на все концерты

5) Ян - лапочка

6) Женя - Ряховский

7) Носи оранжевое

8) На концертах постоянно проси "Аравику"

9) Если ты не заешь, что такое "Аравика", то неистово проси "Токсик"

10) Раз в 2 недели проси у Жени табы

11) Если ты не хочешь ребенка от Михалыча см п.1

12) Постоянно спрашивай когда выйдет новый альбом

13) Смейся над всем, что говорит Михалыч между песнями

14) На рабочем столе должна быть обложка "ШагВдох"а...

15) ...или Яна...

16) ...потому, что см. п.5

17) Раньше слэм был жестче, билеты дешевле, Михалыч чувственнее, и вообще см. п.4

18) "Граффити" должен посмотреть каждый

19) Не будь твердолобым любителем хардкора

20) Тебе не интересно чем сейчас занимается Борис Голодец? - ты не фонат...

21) На телефоне мелодией должно стоять "Три полоски"

22) На сходке обсуждай только AJ, или новые носки Яна...

23) ... потому, что см. п. 5

24) Михалыч точно стоял на крыше!!!

25) Джинсы порезаны... Лееето...

26) На концерте покажи Жеке грудь... Михалыч все равно не увидит

27) Обязательно спроси у группы, почему они не приезжают к вам в город

28) Зафрендь Михалыча и Военрука в ЖЖ

и ещё чуть-чуть:)))

30) Михалыч - Бог

31) Ты должен каждый день искать творчество AJ

32) Все участники группы всегда получаются на фото

33) Выкладывай в инет фотки с концертов

34) После концерта ищи фотки с концертов, в противном случае ищи см. пункт 33.

35) Единственный мужчина, который снится тебе ночью - Михалыч

36) То, что в группе нет девушек - несправедливость. Фонатам мужского пола тоже нужно кого-то хотеть =)

ricciotto_in_nebbia   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
Пусть нет девушек! Это не мешает мне хотеть ребенка от михайлыча!
Ответить С цитатой В цитатник
strige   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 22:00 (ссылка)
уррра!! Том)) мы с тобой истинные фонады AZ))
Ответить С цитатой В цитатник
Катькен   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:07 (ссылка)
Фу, расплодилось тут фанатов! Между прочим, моим детям требуется заботливый и внимательный папа! И то, что он им колыбельные поет - этого мало! Хватит мужа моего на всякую чушь отвлекать! Он мне дома нужен)))
Ответить С цитатой В цитатник
strige   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:13 (ссылка)
гы гы) и Катькен фонад)) как я людей порчу)) у меня открылся второй талант!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 22:23 (ссылка)
Они лучшие!)) Лан, паду, а то трудно сидеть за компом будучи на восьмом месяце беременности от Михалыча)а между прочим третий уже))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку