-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strige

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология кино книги: всякая фантастика музыка нумерология пробки (коллекционирую)) руны хиромантия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) O_AnimalJazz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 94
Комментариев: 239
Написано: 685


а у меня вроде день рождения был))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катькен   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:55 (ссылка)
Да тебе тут не 18, тебе все 80 дашь!
Ответить С цитатой В цитатник
strige   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:34 (ссылка)
Катькен, всегда знала, что ты бука)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катькен   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:38 (ссылка)
Правда? А кто у Же на дневе меня нахваливал? Я прям даже покраснела от смущения)))) правда ненадолго... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
strige   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
ну иногда ты говоришь правильные вещи)) но только не обо мне))
Ответить С цитатой В цитатник
Катькен   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
Я уже надеяться начала, что я и правда такая прям мудрая)))) А ты "ИНОГДА"..... Это на блондинку тянет в мой адрес..... А про тебя я правильнее и умнее всего говорю)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Aravika_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:41 (ссылка)
ммм... мои мысли...))
взросление... оно приходит с событиями, а не с датами, я считаю)))
а по поводу времени... ага...оно быстро летит( поэтому нада стараться использовать его по максимуму))))

З.Ы. фотка красивая)))
Ответить С цитатой В цитатник
strige   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
Катькен, бу бу бу))

_Aravika_, спасиба за фотку)))
а насчёт времени)) полностью с тобой согласна)) и пытаюсь воплотить в жизнь))
Ответить С цитатой В цитатник
Ilien_Olven   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:24 (ссылка)
Вот мне скоро 19 стукнет... Почему-то страшно боюсь эту цифру...

А что бы лишнии мысли не лезли,поменьше думай!!! Оч помогает ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
strige   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 17:59 (ссылка)
Лер, а по моему)) я и так крайне редко занимаюсь такой тратой времени, как то дeмать))
Ответить С цитатой В цитатник
Ilien_Olven   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
Ну не скажи. Мыслительный процесс идет практически круглосуточно. Внутренний диалог не затыкается даже во сне!!! Так что надо иногда затыкать того дурика, что волове вечно что-то бормочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку