-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strige

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология кино книги: всякая фантастика музыка нумерология пробки (коллекционирую)) руны хиромантия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) O_AnimalJazz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 94
Комментариев: 239
Написано: 685


бу...

Пятница, 23 Марта 2007 г. 20:36 + в цитатник
вчера всю ночь смотрела Зверский джазз... опять чуть не плакала под Никому...
моя немая печаль нахлынула и закружила рядом....
вспоминать её не хотелось до боли... поэтому я побрела на кухню жрать всякие разные бутерброды с майонезом и перезахоранивать любовь...
на тёмной кухне, сидя у окна и жуя острый хлеб, подумалось, а с чего по ночам дырка в груди сквозит с удвоенным рвением??...
может потому что ночью остаёшься один на один с собой?? и никуда уже не скрыться от собственных мыслей?? или отого, что ночь, такое время суток, когда все чувства обостряються???
закончилось тем, что я просто напросто нагрустилась вслась... тьфу ты, блин!!...

капли света в два ручья... время вышло... я ничья... (Юта)

melisse-ak   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:40 (ссылка)
зверский джаз... черт...
ты не в курсе, где его можно приобрести? кроме концерта

чувства обостряются... потому что есть время подумать... посидеть... никуда не торопиться... в тишине, покое.

сразу начинаешь что-то вспоминать, анализировать.. меланхолия... от этого никуда не деться %(
Ответить С цитатой В цитатник
нетуникаблиа   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:37 (ссылка)
Вика, ночью надо спать, заниматься сексом, ну на крайняк с друзьями бухать, а не жрать всякую дрянь на кухне. А то, как видишь, она(всякая дрянь) херню в голове рождает, типа грусти, тоски и прочего)))
Ответить С цитатой В цитатник
strige   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:53 (ссылка)
melisse-ak, к сожалению не знаю((( покупала на концерте(( но по идее могу переписать тебе))

нетуникаблиа, Женька)) милый мой)) как ты умеешь настроение поднять)))
Ответить С цитатой В цитатник
melisse-ak   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 10:44 (ссылка)
strige, серьезно?
мну был бы очень рад!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку